Ребятааа, спасибо огромное! Круто покатались, хорошо все рассказали, очень было приятно с вами провести эти два часа!!! Будем обязательно рекомендовать и обращаться к вам снова🫶🏻🫶🏻🫶🏻
297 отзывов путешественников
Перезагрузка на 100%! Хотим сказать огромное спасибо команде за мотопрогулку! Ездили всей семьей с ребенком, и это было не просто катание, а настоящее приключение. Ребята — настоящие фанаты своего дела, причем увлеченные настолько, что этой энергией заряжаешься моментально. Это была полная перезагрузка: ветер, скорость, дорога и полное отключение от бытовых забот. Удивительно, но смогли увлечь и нас, взрослых, и 4-х летку. Отдельное человеческое спасибо Елене. Она стала для нас не просто водителем, а настоящей находкой! Пока мы наслаждались поездкой, Лена успевала и за безопасностью следить, и с ребенком разговаривать, объяснять всё, подстраиваться под наше настроение. Ну и отдельный восторг — это байкерский клуб. Атмосфера там потрясающая, всё пропитано духом свободы и техники. Обязательно вернемся еще! Спасибо за эмоции.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c4bfc48d-fb7e-4fb7-b60a-5120c753b676.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/77170b91-db9c-4a15-bb4e-fa508d8392f8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/30e6effc-9114-4633-b818-4e1ba2e6f5a7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1f6abd7b-cda3-42af-8550-1f4c645f9fd7.jpg)
Перед поездкой провели инструктаж. Надели шлем, предупредили одеться потеплее. Учли все мои пожелания к прогулке. Заказывали два мотоцикла. И прогулка была только на двух мотоциклах, не группой. В процессе поездки рассказывали о Москве и достопримечательностях и были остановки для фотографий. Отличное оборудование в шлемах для проведения прогулок. Аккуратная, размеренная езда. Было пожелание проехать быстро насколько это возможно. И ребята это сделали! Григорий и Николай очень общительные, открытые, вежливые, внимательные и просто молодцы! В конце прогулки посетили байкерский клуб. Невероятная атмосфера в клубе, мощные, красивые мотоциклы и дружелюбные байкеры. Рассказали про клуб, показали и снаружи и внутри. Спасибо. Мне очень понравилось! Обязательно покатаемся ещё и не раз!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/61609d69-7abf-4505-aedc-c50a779d5c70.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/87333c34-d029-44d8-810d-7fb8bdfd8df5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ebae7e60-ccd5-41ca-b6eb-74a70c5d5ac1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7266e2ad-76ab-42dc-a725-a75f8d9ccd5b.jpg)
Один из самых запоминающихся способов познакомиться с городом! Москва открывается совершенно с другой стороны. Рекомендую - не пожалеете.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7edde1ad-cf2b-43e6-b116-10a75ca2a487.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3ae1457b-9c5c-436a-8b93-88ab1d92c3c2.jpg)
Идея купить экскурсию родилась мгновенно! И миллион раз оправдала себя! Ночная Москва это особенный вайб, а в таком исполнении тем более! Потрясающие ребята Георгий и Виталий, нереальные эмоции, продуманный маршрут, интересная информация и впечатления, впечатления, впечатления! Спасибо за то, что делаете будни яркими и пульсирующими 🩷
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fb5a2183-e37d-460c-8a40-b46cc85b9245.jpg)
Спасибо большое за прекрасную экскурсию. Удачи вам во всех ваших начинаниях.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/94972ebd-d9f7-43bf-8f9f-8a235a66fbb9.jpg)
Добрый день, дарили мотопрогулку сыну 24 лет, на день рождение. Очень понравилось, спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c540b0da-129e-4a52-861f-a93eb89cca9c.jpg)
Всем привет, кто будет читать отзывы! Я безумно рада, что нашла мотопрогулки. Я осуществила свою давнюю мечту - покататься двойкой на байке. Моим пилотом был Николай. Перед поездкой все объяснил: с какой стороны садиться, как залазить на байк, как слазить, дал подшлемник, помог одеть и застегнуть шлем. У нас было два экипажа, вторым пилотом был Виталий - он был нашим гидом! Пилоты до мозга костей, можно так сказать! Эмоции на самом деле зашкаливали все два часа, пока мы ездили. Я настолько отключилась от обычной жизни - не передать словами! Верно говорят, что лучший психолог - это байк! Спасибо огромное супер пилотам Николаю и Виталию за прекрасную ночную прогулку по Москве! В следующий заед поеду уже с дочкой! Рекомендую всем - не бойтесь осуществлять свои мечты! Пилоты мотопрогулок Вам в этом помогут!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fdb9138d-a97c-461f-9f75-3b95f93dbd57.jpg)
На мой взгляд стоит немного скорректировать программу, маловато времени в монастырях, не продумано время обеда.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cd36cde6-de78-458c-9a09-25e5d59a8b82.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/388de74a-52f8-4c8c-adeb-10062ea1da34.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c22f5535-1f93-4ead-89ee-d84e79443443.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9bdba429-b54d-46c8-a35b-1bca8cf649cc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/357b2dfe-3637-495e-84e3-092fb09cc4c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/884598b5-ec88-409d-9b1b-2dbfe3359019.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/271567ea-963c-41a1-9148-69839bc323c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/361e23db-7a65-4697-a6c0-fdce97827e91.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2264812f-a50d-424b-8a93-74188a903e6b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/247d77ac-58e3-44c1-a1c0-8ff6c44e507e.jpg)