Отзывы на Автобусные экскурсии по Москве от ВДНХ

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

297 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Ребятааа, спасибо огромное! Круто покатались, хорошо все рассказали, очень было приятно с вами провести эти два часа!!! Будем обязательно рекомендовать и обращаться к вам снова🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Перезагрузка на 100%! Хотим сказать огромное спасибо команде за мотопрогулку! Ездили всей семьей с ребенком, и это было не просто катание, а настоящее приключение. Ребята — настоящие фанаты своего дела, причем увлеченные настолько, что этой энергией заряжаешься моментально. Это была полная перезагрузка: ветер, скорость, дорога и полное отключение от бытовых забот. Удивительно, но смогли увлечь и нас, взрослых, и 4-х летку. Отдельное человеческое спасибо Елене. Она стала для нас не просто водителем, а настоящей находкой! Пока мы наслаждались поездкой, Лена успевала и за безопасностью следить, и с ребенком разговаривать, объяснять всё, подстраиваться под наше настроение. Ну и отдельный восторг — это байкерский клуб. Атмосфера там потрясающая, всё пропитано духом свободы и техники. Обязательно вернемся еще! Спасибо за эмоции.

Светлана

Перед поездкой провели инструктаж. Надели шлем, предупредили одеться потеплее. Учли все мои пожелания к прогулке. Заказывали два мотоцикла. И прогулка была только на двух мотоциклах, не группой. В процессе поездки рассказывали о Москве и достопримечательностях и были остановки для фотографий. Отличное оборудование в шлемах для проведения прогулок. Аккуратная, размеренная езда. Было пожелание проехать быстро насколько это возможно. И ребята это сделали! Григорий и Николай очень общительные, открытые, вежливые, внимательные и просто молодцы! В конце прогулки посетили байкерский клуб. Невероятная атмосфера в клубе, мощные, красивые мотоциклы и дружелюбные байкеры. Рассказали про клуб, показали и снаружи и внутри. Спасибо. Мне очень понравилось! Обязательно покатаемся ещё и не раз!!!

Юлия
Опыт: 9 экскурсий

Идея купить экскурсию родилась мгновенно! И миллион раз оправдала себя! Ночная Москва это особенный вайб, а в таком исполнении тем более! Потрясающие ребята Георгий и Виталий, нереальные эмоции, продуманный маршрут, интересная информация и впечатления, впечатления, впечатления! Спасибо за то, что делаете будни яркими и пульсирующими 🩷

Екатерина

Всем привет, кто будет читать отзывы! Я безумно рада, что нашла мотопрогулки. Я осуществила свою давнюю мечту - покататься двойкой на байке. Моим пилотом был Николай. Перед поездкой все объяснил: с какой стороны садиться, как залазить на байк, как слазить, дал подшлемник, помог одеть и застегнуть шлем. У нас было два экипажа, вторым пилотом был Виталий - он был нашим гидом! Пилоты до мозга костей, можно так сказать! Эмоции на самом деле зашкаливали все два часа, пока мы ездили. Я настолько отключилась от обычной жизни - не передать словами! Верно говорят, что лучший психолог - это байк! Спасибо огромное супер пилотам Николаю и Виталию за прекрасную ночную прогулку по Москве! В следующий заед поеду уже с дочкой! Рекомендую всем - не бойтесь осуществлять свои мечты! Пилоты мотопрогулок Вам в этом помогут!

Популярные экскурсии в Москве