Уже рекомендю всем друзьям! Очень необычный формат и очень позновательная информация - без занудства, без сложных дат. Зато с танцами (если захотите) с сюрпризами и презентами, а это очень располагает!
Прям хочется еще сходить или кого нибудь сводить - чтобы роделится радостью.
Татьяна умничка и спасибо ей за проделанную работу и за теплый индивидуальный подход!
Ещё
Татьянагид
Сергей, благодарю за отзыв, прогулку и рекомендации. Это очень ценно. Вы прекрасные гости, всегда жду снова!
Посетили пешеходную в районе м. Пушкинская. Понравилось глубокое погружение в исторический контекст: факты подавались не изолированно, а в связке с архитектурой и судьбами людей, живших здесь. Гид уверенно отвечал на вопросы, приводил яркие примеры, не перегружал лишней информацией. Маршрут удобный, темп комфортный. Экскурсия познавательная — рекомендую тем, кто хочет лучше узнать центр Москвы».
Спасибо большое Елене за экскурсию! Очень интересная и познавательная, материал подавался чётко, были некоторые истории сверх экскурсии. Пять звёзд однозначно!
Благодарю Марию за интереснейшую экскурсию!
Мы прошлись по уютным улочкам, узнали факты из жизни Раневской, посмотрели отрывки фильмов, поучаствовали в викторине. 2 часа жизни прожиты не зря) с большим удовольствием пойду на другие мероприятия обаятельного гида!:)
Хотим выразить большую благодарность гиду Елене за очень интересную и увлекательную экскурсию! Ничего похожего не слушала ранее. Отлично подойдет для веселой женской компании))
Отличная экскурсия, интерактивная, захватывающая. Мария всю душу вкладывает для того, чтобы появилась возможность прочувствовать и прикоснуться к жизни такой великой
Посетили экскурсию с подругой, нам понравилось. Услышали не только пикантные факты о жизни богемы прошлых лет, но и прогулялись по старинным улочкам в центре Москвы под красивую музыку, которой Ирина дополнила экскурсию .