Организация экскурсий на высоком уровне. Экскурсоводы квалифицированные. Замечаний нет.
382 отзыва путешественников
чудесная прогулка случилась у нас с Еленой 🙏 она очень приятный собеседник, энергия чувствуется сразу. я была с сыном 9 лет, он невероятный егоза🤯, она справилась с ним в 2 счета, всегда держала его внимание 👌 время пролетело быстро ну и конечно ни в каких очередях мы с ней не стояли, что стало приятным бонусом
/https://cdn.tripster.ru/photos/51789f1b-df28-45e8-bb9e-3893e5768cbf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a249b871-9105-474f-8ee1-3a1c04d02dad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/92c0b2b9-14db-4056-98b7-249a0a1907e4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/39628616-d2e5-48ee-86e8-6ce27a325ba3.jpg)
Елена, спасибо за чудесный отзыв 🌹Саше привет 🤲
Брали экскурсию 18 июня. Все очень понравилось! Организатор Сергей забрал из отеля в 6.30. Специально решили ехать раньше, чтобы расширить первоначальную программу. Поэтому, помимо Владимира и Суздаля нам удалось посетить Сергиев Посад, Юрьев-Польский и Александрову Слободу. Получили огромное удовольствие от поездки! Замечательный гид Борис, который с нами провёл экскурсии во Владимире и Суздале. Человек энциклопедических знаний, бесконечно влюбленный в родную историю! Экскурсия однозначно стоит своих денег! В других форматах за один день это сделать невозможно. Огромное спасибо организаторам!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ab256a7e-0886-4320-aa8f-1a5e7e52a2a0.jpg)
все на ОТЛИЧНО. что касается маршрута и оценки 4, это время такое и меры безопасности, ничего не поделаешь. Спасибо Александру за профессионализм - историка и педагога.
Комфортная машина Доступна цена Хорошие экскурсоводы в обозначенных городах Путешествие нам запомнится Нас все устроило.
Замечательная, познавательная и очень душевная экскурсия у нас получилась с Натальей. Экскурсия была на английском. Для нашего друга гид очень подробно старалась преподнести информацию. Отвечала на все его вопросы, а их было очень много! При этом полностью уложилась по времени. Экскурсия была очень хорошо и четко организована по структуре, содержанию и подаче материала. Мы увидели профессионала высочайшего класса по работе именно с иностранными туристами! Даже мы сами (не первый раз посещающие Кремль) открыли для себя много не известных фактов! Очень благодарны гиду за то, что она заострила внимание нашего друга на особенностях иконописи на Руси. При этом преподнесла материал очень легко и непринужденно. Отдельная благодарность Наталье от нашего иностранного гостя!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b582ccea-1417-40f5-858a-d9ebfc94229f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1540b6d9-ecf8-4823-a387-f0f7bb7a90d3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4360981b-c06c-4842-b911-c7a3c2b13a00.jpg)
Прекрасная экскурсия!!! Елена - отличный рассказчик!!! Багаж знаний, по-моему, неисчерпаем))), отличное взаимодействие с подростком - постоянная вовлеченность его в диалог- и экскурсия пролетела на одном дыхании!!! Спасибо огромное!!! Было очень интересно и мне, и сыну!!!! И да, спойлер: золото реально нашли))))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/39628616-d2e5-48ee-86e8-6ce27a325ba3.jpg)
Спасибо Нина за прекрасный отзыв 🌷
Провели с Александром прошлые выходные. Все было хорошо организовано. Александр позвонил заранее, мы обсудили программу, он порекомендовал заехать по дороге в фермерское хозяйство и покататься на лошадях. Это было очень интересной добавкой к последующим экскурсиям по Владимиру и Суздалю, которые очень понравились, мы узнали много нового и интересного. Александр - хороший рассказчик и организатор. Несмотря на наши некоторые задержки, все вопросы решались в лучшем виде. Спасибо за прекрасно проведенное время и приятные впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0d650cbf-7025-449a-b28d-f3b563bd0b6d.jpg)
Константин, благодарю! С вами также было очень приятно работать! 🙌
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c784bd3f-18d8-4e95-a3b2-32cf1aac2d0d.jpg)
Огромная благодарность нашему гиду Елене за очень познавательную экскурсию по Кремлю! Было интересно и взрослым и нашей внучке узнать много нового о стране и об истории Кремля. В конце экскурсии удалось найти даже приличный кусочек сусального золота✌🏻
Благодарим Галину за экскурсию! Уже на 1м этапе, когда мы только договаривались о встрече, очень понравился подход Галины: она отвечала чётко, быстро и очень дружелюбно. Галина пошла нам на встречу и подстроила начало экскурсии под наш запрос. Ей было непросто увлечь наших 8-классиков после ночного переезда, но она нашла к ним ключик и смогла дать информацию так, что они запомнили основные факты. Считаю экскурсию Галины отличным вариантом для тех, кто впервые в Москве! Желаем ей больше довольных гостей и благодарим за встречу и рассказ!
/https://cdn.tripster.ru/photos/271567ea-963c-41a1-9148-69839bc323c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/357b2dfe-3637-495e-84e3-092fb09cc4c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/884598b5-ec88-409d-9b1b-2dbfe3359019.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27b3ddc2-ae45-427f-afb7-6cd881505fdc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f3daf9d9-7716-4e41-93ad-5a603fb4f4e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/57928ce9-4440-4453-86e7-19e82f55578c.jpg)