Отзывы на Необычные дома в Москве

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1564 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Думаю, что подобные экскурсии получат дальнейшее развитие по всем направлениям. Очень легко, интересно, непринуждённо прошло время.

Маша
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный квест! Были с двумя детьми 9 лет, оба в восторге! Перед началом они опасались, что будет не очень увлекательная экскурсия… Сказали уже в середине квеста: лучший формат! Конечно, ориентировано на детей, но мне и самой тоже было интересно слушать👌🏻 Спасибо огромное Ирине!!!

Marina

Были у Натальи с подругой, очень понравилась экскурсия! Необычные объекты, много интересных подробностей. Очень приятная манера рассказа. Чудесно провели время, обязательно пойдем на другие маршруты!

Кирилл
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло хорошо, очень понравилось что в экскурсии использовались радио-наушники, всегда слышно что говорит экскурсовод, можно не толпиться вокруг него, а спокойно любоваться городом)))

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Мы-петербуржцы, приехали в Москву на пару дней, и очень хотели погулять по какому-нибудь интересному району в центре города, чтобы "увидеть " типичную Москву(разнообразную, многоликую, весеннюю). Все самым замечательным образом и случилось на экскурсии по Мясницкой: и Пушкин, и Грибоедов, и Корбюзье, и "китайский" дом Перлова и Шухов, и ещё много всего, чем можно восхищаться и гордиться.... Огромное спасибо Юлии за ее высокий профессионализм, эмоциональность, искренность, чувство юмора. Мы как будто гуляли со старым другом.

Лилия

Наша первая выездная экскурсия с дошкольниками превзошла все ожидания! Спасибо большое нашему экскурсоводу Ирине!!! Нам с ней очень повезло!Было познавательно, интересно даже 5-и летним детям! Дети в восторге!Теперь уже думаем о следующем маленьком путешествии!

Популярные экскурсии в Москве