Отзывы на Экскурсии по крышам Москвы

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

277 отзывов путешественников

Юлия

Большое спасибо Наталье за очень интересную экскурсию. Обязательно пройдусь по всем местам еще раз самостоятельно.

Алла
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия. Наталья очень много знает про кофе и его историю. По программе, посещение ряд кофеин с очень интересными локациями и вкусным кофе.

Светлана

Добрый день! Вчера семьей посетили экскурсию «Москва для кофеманов», остались под впечатлениями! Открыли для себя много неочевидных заведений с интересными концепциями, углубились в историю кофе, продегустировали несколько видов, да и просто замечательно провели время. Гид - Наталья очень легко и структурировано преподнесла всю информацию, нам очень понравилось! Спасибо большое!

Юлия
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия понравилась. Но, мне кажется, если бы была аудиоаппаратура, то часть материала можно было бы рассказывать, не спешно гуляя вдоль рассматриваемых объектов. Чуть бы сократилось время экскурсии не в ущерб содержанию. А так много остановок и стояний на месте.

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

По семейным обстоятельствам не смогла посетить смотровую площадку , поменять билет уже не могли . Очень жаль. Хотелось бы, чтобы в будущем может быть рассмотрели этот немаловажный факт.

АндрейОтвет гида 

Юлия, добрый день! Вы изначально оформили заказ и внесли предоплату на определённый сеанс, потом вы его отменили, потому что не смогли бы посетить в данное время площадку. Поддержка Tripsterперенесла предоплату на ваш новый заказ, далее PANORAMA360 выслала вам ссылку на доплату за входной билет и вы ее оплатили. На момент оформления и получение электронного билета, никаких комментариев о втором переносе сеанса от вас не поступало. Спасибо!

Анна

Москва кофейная... Не думала, что на столько будет интересна эта экскурсия.. Наталье- большая благодарность за лёгкость и дружелюбие. За интересные факты и интересные места. Даже те из нас кто не любил кофе, проявили интерес и даже попробовали этот загадочный и ароматный напиток. Наталье благодарность и низкий поклон от всей нашей группы.

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Экскурсии как таковой с экскурсоводом не было, был предоставлен самостоятельный осмотр. Видимость в этот день была нулевой, но тем не менее, с нас взяли полную стоимость. Думаю, в таких случаях должна быть предоставлена приличная скидка. Мы оплатили аванс на вашем сервисе, когда приехали оказалось, что в этом случае невозможно воспользоваться скидкой студентам. Итог: услуга в этот день не соответствовала стоимости, а стоимость приличная.

АндрейОтвет гида 

Светлана, добрый день! Входной билет на смотровую площадку не включает в себя экскурсионное обслуживание, об этом прописано в данной услуге. К сожалению, наша компания не может контролировать погодные условия и нести за них какую либо ответственность. На площадке предоставлены фабрики с безлимитной дегустацией мороженого, шоколада и орешек в шоколаде. Так же предоставлены анимационные программы и мини кинозал, чтобы в случае плохой видимости гости не теряли эмоции от посещения. Про покупку льготных билетов так же прописано в данном предложении. При оформлении билетов, даётся возможность приобрести только входные билеты на площадку (без льгот). Льготные билеты возможно приобрести только на кассе в ТРЦ Афимолл. Спасибо за обратную связь, хорошего дня!

Популярные экскурсии в Москве