Ездили на экскурсию муж с ребенком 16 лет. Парни в восторге!Осуществилась давняя мечта. Огромная благодарность Николаю и его другу за море впечатлений, внимательность и показ города с другого ракурса.
368 отзывов путешественников
Заказывала экскурсию для подруги в подарок на день рождения. Она боялась мотоциклов) Этой экскурсией осталась очень довольна. Поездка на мотоцикле оказалась комфортной и безопасной. Спасибо Николаю!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/89638704-5b76-4bee-b479-b96328e331be.jpg)
Грамотно спланированный маршрут, благодаря которому видишь Москву иначе. Благодарю за прекрасно проведенное время, ещё и с любимой музыкой. Очень комфортно ездить, даже в дождь - проверено, рекомендую.
Брали экскурсию 18 июня. Все очень понравилось! Организатор Сергей забрал из отеля в 6.30. Специально решили ехать раньше, чтобы расширить первоначальную программу. Поэтому, помимо Владимира и Суздаля нам удалось посетить Сергиев Посад, Юрьев-Польский и Александрову Слободу. Получили огромное удовольствие от поездки! Замечательный гид Борис, который с нами провёл экскурсии во Владимире и Суздале. Человек энциклопедических знаний, бесконечно влюбленный в родную историю! Экскурсия однозначно стоит своих денег! В других форматах за один день это сделать невозможно. Огромное спасибо организаторам!
Ребятааа, спасибо огромное! Круто покатались, хорошо все рассказали, очень было приятно с вами провести эти два часа!!! Будем обязательно рекомендовать и обращаться к вам снова🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Добрый день, Сердечно благодарим за потрясающую экскурсию по храмам Москвы! Вы так проникновенно рассказывали о каждом месте - это было не просто знакомство с архитектурой,а настоящее духовное путешествие.Спасибо Вам за ваши знания,теплоту,и искренность! Будем помнить эту экскурсию долго.Обязательно обратимся к Вам снова. С наилучшими пожеланиями Оля и Эвелина.
Великолепная прогулка! 😍 покупала в подарок для подруги. Незабываемые впечатления ❤️
Комфортная машина Доступна цена Хорошие экскурсоводы в обозначенных городах Путешествие нам запомнится Нас все устроило.
Комфортный автобус, приветливый и знающий гид. Маршрут составлен грамотно. Ещё успели посмотреть памятник на Перемиловской высоте.
/https://cdn.tripster.ru/photos/94ff8083-018d-4af1-8858-159047dc42a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74fab8e3-d65a-4178-a510-61d5f7c8bae2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/beef04df-f198-44f7-b729-b84c5c2dc978.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5db1dd46-80f4-4ed2-97b2-12c1517c7572.jpg)
Благодарим за чудесный отзыв, очень рады! До новых встреч!
/https://cdn.tripster.ru/photos/884598b5-ec88-409d-9b1b-2dbfe3359019.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/271567ea-963c-41a1-9148-69839bc323c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/357b2dfe-3637-495e-84e3-092fb09cc4c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c3c9eb2-4ba1-4071-bc13-8527aa36c4d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e65e5cdd-7ecc-48b0-a321-a28cb04a124f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ec4fca18-2542-4b1c-b546-3f1332f571f0.jpg)