Отзывы на Что ещё посмотреть в Минске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

10 236 отзывов путешественников

ольга
Опыт: 2 экскурсии

Необычная экскурсия по центральной части Минска. Заставляет задуматься о не легком выборе женщин того времени. Гид Алена помогла взглянуть на прошлое с новой стороны. Экскурсовод с удовольствием рассказывала материал и по теме экскурсии и отвечала на вопросы про историю города. Большое спасибо за интересную прогулку!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, приятная экскурсовод. Посмотрели многое, но не удалось попасть на склады с одеждой для съемок, кладовщик был занят. Было не очень приятно видеть, как работник отказывает в доступе. Прошу пересмотреть этот организационный момент. К самому экскурсоводу нет ни одной претензии.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Как же Я рада, что выбрала эту экскурсию! Все очень круто! Очень боялась из-за длительной поездки, но оно того стоило, на все 100%. Отдельное спасибо нашему гиду - Денису. Не так часто встречаю таких людей, по которым видно, как они любят свое дело и относятся к нему с душой. Очень интересный рассказчик и просто приятный человек. Много что увидели, ездили по Беловежской Пуще и гуляли там. Ну а Брестская крепость - это великое место! Экскурсия в музее тоже была довольно интересная. Единственное, что хочу отметить: в самом Бресте очень недолго были , буквально 20 минуток. Бежишь по их главной туристической улице, чтобы скорее увидеть и успеть. Теперь, конечно, хочется там побыть побольше, после этой поездки. Но маршрут очень насыщенный! С 06:30 до 23:00, поэтому в Брест нужно приезжать отдельно. Автобус был комфортабельный, водителю Александру спасибо за комфортную поездку. Очень рекомендую эту экскурсию для тех, кто хочет увидеть побольше и кто приехал впервые - это отличный вариант.

Лариса
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии в Гродно с экскурсоводом Анатолием 19 апреля. Отмечаем высокий уровень организации экскурсии, внимательное и заботливое отношение Анатолия к экскурсантам, интересную и насыщенную программу. Анатолий досконально владеет историческим материалом, рассказывает интереснейшие факты. Получили большое удовольствие от поездки и общения с гидом. Всем рекомендуем!

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за организацию нашего отдыха. Андрей и Александр, вы просто умнички, за 3 дня мы узнали столько интересного, Андрей отличный водитель, спасибо большое. Обязательно вернёмся и снова обратимся к вам. Процветания и хороших гостей вам. Привет с ростова на дону.

Арина
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось, экскурсия хоть и длительная, но охватывает большие расстояния и много знаковых мест. Отлично спланирован маршрут, комфортабельный автобус, достаточное количество санитарных остановок. Отдельная благодарность экскурсоводу Денису, очень приятный, вежливый, эрудированный человек, который живет своим делом. После его историй и рассказов невозможно не влюбиться в Беларусь! ❤️💚

Популярные экскурсии в Минске