Отзывы на Экскурсии в Минске зимой

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

9544 отзыва путешественников

Ксения

Экскурсия очень интересная, гид достаточно подробно излагала материал. Вопросов к этому нет, но есть вопросы к самой организации поездки. К слову организаторы появились на посадку людей за 10 минут до окончания посадки. Считаю, что это как минимум некрасиво, как максимум нет никакого понимания по тому будет ли экскурсия вообще! Об всех деталях приходится узнавать самостоятельно.

Юлия Ответ гида 

Ксения, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что экскурсия вам понравилась. По поводу организации хочу уточнить: наш сотрудник был на месте посадки с 06:30 и до отправления последнего автобуса никуда не уходил. Автобус на вашу экскурсию уехал даже на 7 минут раньше, так как все участники уже собрались. Поэтому информация о том, что менеджер появился за 10 минут до окончания посадки, к сожалению, не соответствует действительности. Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление, но мы действительно всегда на месте и следим за процессом от начала до конца.

Сергей
Опыт: 4 экскурсии

Привет. Ехали посмотреть Гродно, брали гида на месте. Отзыв только по услуге трансфера. Все прошло хорошо, машина была не новая, но исправная, кидди кажется. Водитель несмогословен, особенно по пути туда, что неплохо, когда хочется спать. Маршрут хороший, нигде не ждали, безопасно доехали, нам показали где поесть и просто попить кофе, поставили на мультимедия системе фильмы, ролики про то, где мы были. Правда на белорусском) В общем отлично скатались.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Поездка прошла на отлично, маршрут спланирован оптимально. Александр приехал вовремя, вовремя поездки немного рассказывал про достопримечательности, включал познавательное видео. Оценили комфорт в машине и безопасное вождение. Если хотите одним днем закрыть вопрос с главными замками в Белоруссии, вам сюда…

Екатерина
Опыт: 14 экскурсий

Увлекательное путешествие по замками! Отдельное спасибо экскурсоводу Алексею - отличная подача материала, полная вовлеченность, контакт с туристами - отвечал каждому в автобусе на вопросы, и не только по теме замков!

Katty
Опыт: 19 экскурсий

очень классная экскурсия , с юмором и любовью , спасибо большое . вернемся вновь

Олег Ответ гида 

Спасибо за отзыв! Вельмi прыемна (очень приятно)😁

Популярные экскурсии в Минске