Экскурсия понравилась, пока ехали из Минска гид рассказывали про достопримечательности по пути следования, а затем местный гид на заводе уже рассказал про историю завода и как собственно производятся самые большие машины.
НО есть одно но)
нам не разрешили подняться на белаз, так как его готовили к выставке, и вроде об этом предупреждают в анонсе экскурсии, но ты всегда надеешься, что это будешь не ты. и кажется, что если услуга оказана не полностью, то это должна быть другая стоимость. Единственное, что спасло ситуацию, это прокат наших детей, котрвц мы заранее забронировали, но опять же, он не входил в общую стоимость, может, и подъем на белаз имеет смысл вынести за допплату, не можете пустить подняться, тогда и денег за это не берите!
ещё