/https://cdn.tripster.ru/avatars/4412d833-00ba-4d78-aa28-19ead164f383.jpg)
Экскурсовод супер, пока ехали до музея все подробно расказала! Но вот экскурсовод в музее, просто говорила заученный текст, сама не понимая о чем говорит!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4412d833-00ba-4d78-aa28-19ead164f383.jpg)
Экскурсовод супер, пока ехали до музея все подробно расказала! Но вот экскурсовод в музее, просто говорила заученный текст, сама не понимая о чем говорит!
Очень рекомендую. Чистый, комфортный автомобиль. Спокойное вождение. Александр ответил на все вопросы, очень внимательный.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5883ea16-b92f-4a9f-8bab-908c46f368f9.jpg)
У нас была прекрасный гид. Рассказала с любовью и вниманием к истории Минска. На прощание даже подарила памятные сувениры. Очень понравилось содержание и само повествование. Доплата за экскурсию в белорусских рублях – это мы не учли. Но Пошла навстречу и выручила нас. За это я отдельное спасибо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a2de64e8-51bb-4cbb-8231-ab2e10aaf27e.jpg)
Мы впервые были там и остались довольны!
Прекрасная экскурсия - нам все очень понравилось
Одна из самых интересных экскурсий в моей жизни, экскурсовод замечательный, всё рассказала и даже больше, все поехала, в Хатыни экскурсия была на высшем уровне, всё по делу и без лишней воды, в автобусе работал кондиционер, комфортная поездка, всем советую!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/872c7ee5-ef34-4fdb-96a6-6d0429bfb819.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/76be2fc0-90ac-42ea-931b-b5632fa8eb41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3b6f0ab-ef78-4419-8ef1-fa6b866f33ac.jpg)
все понравилось. рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e7bf2027-5c78-47d9-a5db-72c1466f9aad.jpg)
Всем доброго времени суток! Экскурсия и вообще экскурсии у Андрея (брали не только Хатынь) очень хорошие. Во-первых, мы за день до этого посетили Музей истории Великой отечественной войны (рекомендую). Во-вторых, послушали по дороге к мемориалу документальный фильм, поставленный Андреем, так что общая картина событий стала полнее. Спасибо отдельное за Курган славы! Очень вежливый, обходительный, ответит на все вопросы, посоветует места посещения в Минске! Рекомендую!