/https://cdn.tripster.ru/avatars/9fd51505-3785-438f-b1dd-11cdf04f50ec.jpg)
Екатерина - прекрасный экскурсовод! провели несколько замечательных часов, узнали много нового, заглянули в уголки, которые сами не нашли бы. интересно, живо, душевно. особенно впечатлили стихи на белорусском языке 🫶
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9fd51505-3785-438f-b1dd-11cdf04f50ec.jpg)
Екатерина - прекрасный экскурсовод! провели несколько замечательных часов, узнали много нового, заглянули в уголки, которые сами не нашли бы. интересно, живо, душевно. особенно впечатлили стихи на белорусском языке 🫶
Все очень понравилось! Несмотря на то, что экскурсия была довольно долгой, время пролетело совершенно незаметно. Программа оказалась интересной и насыщенной, а дорога прошла легко и совсем не утомила. Остались только положительные впечатления!
Очень приятный экскурсовод ! Рассказала историю Минска пока ехали. На предприятие рассказали как строилось как развивалось и показали гигантов. Рекомендую!
очень понравилась экскурсия. гид Арина и водитель Андрей, спасибо Вам за этот день! остановки, рассказы, помощь - это всё про вас. рекомендую посетить экскурсию, потому что здесь рассказывают то, что не расскажут больше нигде.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f0bad38b-e18b-4197-a596-52e05885a9ad.jpg)
Экскурсия понравилась, её спас экскурсовод. Интересный материал хорошо представлен. С экскурсоводом в Мирском замке тоже очень повезло! А в Несвиж, к которому итак группа заметно устала, раздали аудиогиды с монотонными и неинтересными рассказами. Хорошо, что было на что посмотреть. И комментарий насчет обеда: пюре с курицей мы и дома поедим, хотелось бы национальное что-то, ну драники хотя бы :)
Экскурсовод Василий, прямо молодчина, мы были в восторге.
Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в парк "Сула", которая превзошла все ожидания. Это было настоящее погружение в историю, культуру и красоту. Особое спасибо водителю Владимиру, который создал все условия, чтобы поездка была комфортной. Ответил на все интересующие меня вопросы и был предупредительным.
Очень понравилась экскурсия в Мирский замок и в Несвиж. Особенно нам понравился наш экскурсовод Алексей! Очень эрудированный, отвечающий на все вопросы, хорошо заботящийся о группе и просто кайфующий от своей работы человек! И удобный формат группы (было 12 человек примерно). Спасибо большое! Будем рекомендовать друзьям этот тур!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/aca21b37-1493-465c-b9ea-f5cdbc54b063.jpg)
Отличная поездка в Брест и Беловежскую пущу! Хочу отметить безопасное и аккуратное вождение водителя Андрея. На всем пути он проявлял заботу и внимание к нуждам пассажиров. Наш гид интересно и познавательно рассказывала о Белоруси, особенно понравилось чтение стихов на белорусском языке. В целом, поездка была насыщена и познавательна!