Отзывы на Усадьбы и дворцы Минска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

917 отзывов путешественников

Константин

Интересная экскурсия и замечательный гид, и все отлично если бы организаторы за день до начала экскурсии не сказали, что вместо органного концерта будет экскурсия в музей религии (так себе замена).

Сергей
Опыт: 6 экскурсий

Очень доброе утро! 27 апреля в компании гида Евгения знакомились с Гродно. Очень интересный рассказчик. Много полезной и самое главное нужной и не с перегрузом информации о исторических местах по пути следования о республике Беларусь и городах! И конечно же сам Гродно!!! Рассказывать не то, нужно увидеть! Рекомендую! Спасибо организаторам !

Калерия

Очень понравилось! И то как последовательно все рассказали, несмотря на большой объем материала, и то как все четко было организовано. Очень комфортный автобус с вай фаем, отличная домашняя еда на обеде. Моя мама сегодня уже поехала на такую же экскурсию))

Алена
Опыт: 2 экскурсии

Шикарнейший экскурсовод Елена, одна из лучших вообще в моей жизни) Интересно рассказывает, приятная сама по себе. Очень понравился замок в Несвиж, там внутри тоже была шикарная экскурсовод, а вот замок Мир меньше впечатлил и сам по себе, внутри не как замок) И экскурсовод там была мягко говоря не очень. Но все равно это не испортило общего впечатления. Рекомендуем, довольны!

Популярные экскурсии в Минске