Отзывы на Усадьбы и дворцы Минска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

4452 отзыва путешественников

Королева

Отправлялись в это путешествие с подругой, остались крайне довольны работой гида (скрасил дорогу небольшим историческим экскурсом о стране, сопровождал рассказы о местечках уместными шутками), также интересны были экскурсии и в замках. В свободное время дали возможность самим выбрать что посетить и где погулять. Однако обед был пресноват, но на впечатления от поездки этот факт не повлиял. В целом 8,5 из 10. К поездке рекомендуем.

Кочнева
Опыт: 2 экскурсии

Это была замечательная экскурсия. Наш гид всю дорогу рассказывала историю Беларуссии, было очень интересно. Замки без слов, надо видеть своими глазами. Кормили очень вкусно. Голодных не было. Советую к приобретению этой экскурсии. Товно не пожалеете. Остались только положительные эмоции

Игорь
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась поездка. Логистика прекрасно выстроена, везде были без задержек. Отличный новый автобус. Гид Алексей - профи, хорошая речь, много интересной информации, тактичный, эрудированный. Очень повезло с группой, все были пунктуальны, не приходилось ждать. Во всюду успели, было достаточно времени, чтобы погулять самому, не было гонки быстрее-быстрее. Обед неплох - салат, борщ, отбивная из курицы с картошкой и чай со сдобой. Много путешествую, часто беру экскурсии на трипстере - эта экскурсия прекрасно организована, искренне рекомендую ее всем.

Мария
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Бывали во многих европейских странах, и на востоке - есть с чем сравнить. Тут прекрасный сервис, прекрасный экскурсовод Анатолий. Хороший обед. На удивление никуда в посторонние места нас не завозили)) Очерь комфортабельные автобусы. все четко по времени и по графику. на высшем уровне. действительно оно того стоит. спасибо!

Популярные экскурсии в Минске