Отправлялись в это путешествие с подругой, остались крайне довольны работой гида (скрасил дорогу небольшим историческим экскурсом о стране, сопровождал рассказы о местечках уместными шутками), также интересны были экскурсии и в замках. В свободное время дали возможность самим выбрать что посетить и где погулять. Однако обед был пресноват, но на впечатления от поездки этот факт не повлиял. В целом 8,5 из 10. К поездке рекомендуем.
4452 отзыва путешественников
Спасибо большое за чудесный день. Все прошло отлично. Будем рекомендовать Александра знакомым и друзьям)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cab6a5d2-9cfd-4dc1-8381-02909e2bde2c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/42f9a281-6364-48e5-b169-24bda0c1a87e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e6ebf1c-faba-4ee4-8c1c-6b7ab9c6a6ac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/96f06b35-09b3-4db8-9367-76879b6c5438.jpg)
впечатления самые позитивные благодаря стараниям экскурсовода Галины, внимательная, дипломатичная и максимально выкладывающаяся для туристов
/https://cdn.tripster.ru/avatars/05300ce3-dbc6-4374-92da-75c0b960e16c.jpg)
Всё отлично, очень четко и грамотно! Экскурсовод Алексей Иванов молодец))
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4868dad-22ea-43d0-ab29-ea8a90e1fe64.jpg)
У нас был гид Антон, замечательный экскурсовод. Очень всё интересно и живо рассказывал. Времени хватило и самим походить посмотреть. Автобус комфортный.
Это была замечательная экскурсия. Наш гид всю дорогу рассказывала историю Беларуссии, было очень интересно. Замки без слов, надо видеть своими глазами. Кормили очень вкусно. Голодных не было. Советую к приобретению этой экскурсии. Товно не пожалеете. Остались только положительные эмоции
маршрут отличный. гид немного уставший, голос осипший. много про религию. хотелось бы про замки, террриторию, историю. а у нас как будто поломнический тур получился.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f603e8e8-8559-49ff-bdaa-44e25ec0881a.jpg)
Очень понравилась поездка. Логистика прекрасно выстроена, везде были без задержек. Отличный новый автобус. Гид Алексей - профи, хорошая речь, много интересной информации, тактичный, эрудированный. Очень повезло с группой, все были пунктуальны, не приходилось ждать. Во всюду успели, было достаточно времени, чтобы погулять самому, не было гонки быстрее-быстрее. Обед неплох - салат, борщ, отбивная из курицы с картошкой и чай со сдобой. Много путешествую, часто беру экскурсии на трипстере - эта экскурсия прекрасно организована, искренне рекомендую ее всем.
Отличная экскурсия по замкам, все очень понравилось. Впечатляющие рассказы от экскурсовода, спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2f797bb2-127a-4a0a-85e0-a9a5fc966085.jpg)
Очень понравилась экскурсия. Бывали во многих европейских странах, и на востоке - есть с чем сравнить. Тут прекрасный сервис, прекрасный экскурсовод Анатолий. Хороший обед. На удивление никуда в посторонние места нас не завозили)) Очерь комфортабельные автобусы. все четко по времени и по графику. на высшем уровне. действительно оно того стоит. спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5c18a6e-a3fb-4288-8761-9efb5ffc4592.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b74a0c79-1dc1-46d6-ac44-31de0bf2aed0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/754f6b1f-16fd-480d-a563-992b0be7aa4a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ebc95cea-15e8-4ea4-8b6e-fab706450a16.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/962b995b-c4b0-4446-bd62-b7df91209bbf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4ac7aaad-d9fc-4e81-9f55-3a0b72e45466.jpg)