Отзывы на Экскурсии в Красный костёл

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

5139 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Были на вечерней обзорной экскурсии по Минску, шикарно: формат мини-группы, не нужно ждать целый автобус, прекрасный гид, рассказ которого был интересен, и что важно для меня, очень доступен и для детей, так как мы были с дочерью второклассницей. В целом детей на экскурсии было чуть меньше половины. Александр рассказал и показал нам много мест, куда можно сходить дополнительно и уже более пристально всё просмотреть. Спасибо огромное!

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

От экскурсии остались только приятные впечатлении. Анна, филолог по образованию, провела нас по историческим местам Минска, подробно рассказала об архитектуре зданий, знаковых местах города, истории столицы. Посоветовала места для покупок и кафе национальных блюд.

Анастасия

спасибо большое да экскурсию! все было прекрасно, мы с мужем даже почти не устали) узнали много полезного, где лучше перекусить, как лучше передвигаться по городу, много интересных фактов. рекомендую!

Зарина
Опыт: 3 экскурсии

Хотела бы выразить благодарность очаровательной Юлиане! Были с ней на пешей экскурсии по г. Минску. Три часа пролетели незаметно, исторические факты были вплетены в ее рассказ о городе ненавязчиво и в меру!))) Гулять по улицам города и слушать ее одно удовольствие!!! Она нас "влюбила" в город, обязательно вернемся снова!!!

Виктория

Была в Минске в первые раз. Это конечно масштаб, мощь и сила, это прекрасный город. Экскурсовод Елена, очень милая и компетентная,знающая отлично своё дело. Вот такими должны быть все гиды. Расставаться не хотелось. Огромное спасибо!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

отличная экскурсия для знакомства с Минском, очень профессиональный гид, максимально интересно провела по маршруту

Алина
Опыт: 16 экскурсий

Восхитительно! Это была вторая экскурсия за день с некоторыми повторяющимися локациями, на которой отдельные исторические аспекты были раскрыты с другой стороны. Гид Василий очень интересный рассказчик! Речь красивая, без запинки 👍♥️готов без остатка делиться информацией о городе: куда сходить, что привезти с собой, где попробовать белорусскую кухню и т.д. Хороший формат экскурсии: пешеходная сочетается с автобусной, не успеваешь утомиться. Группа была небольшая, 17 человек. Для нас был выделен комфортный микроавтобус с филигранно лавирующим по улицам Минска водителем (спасибо водителю!). И небольшая капля дегтя в ложку меда в административную часть экскурсии. В сообщении заявлено об оплате на месте исключительно наличкой и без сдачи (выделено заглавными буквами). Подготовилась, следуя инструкции. Однако по факту оказалось возможным оплатить и картой через терминал. Если бы знала, не меняла деньги, поскольку без проблем везде принимают к оплате, в т ч., российские банковские карты платежнлй системы МИР.

Популярные экскурсии в Минске