Огромное спасибо Олегу.Третий раз в Марселе и только благодаря ему,влюбились в этот город.Приятный профессионал своего дела,отлично владеет историческими фактами и событиями современности.Спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e04470c-556f-4277-b57d-d353e3f1466d.jpg)
Спасибо за высокую оценку и до встречи!
Огромное спасибо Олегу.Третий раз в Марселе и только благодаря ему,влюбились в этот город.Приятный профессионал своего дела,отлично владеет историческими фактами и событиями современности.Спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e04470c-556f-4277-b57d-d353e3f1466d.jpg)
Спасибо за высокую оценку и до встречи!
Время с Олегом пролетело незаметно. он старался показать больше чем планировалось, делился секретами знатока региона. Всё прошло отлично.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e04470c-556f-4277-b57d-d353e3f1466d.jpg)
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно.
Прекрасная экскурсия. Сергей встретил нас в аэропорту, помог отвезти багаж в отель. Экскурсия прошла легко и быстро, не смотря на ночь перелёта, было очень интересно. Сергей также порекомендовал отличные рестораны, марсельский буабес навсегда в наших сердцах♥️ Спасибо большое
наш день прошел в доброй атмосфере и интересным диалогом на целый день. Олег учел все наши пожелания и даже показал больше, захватив Марсель, другие локации и лавандовые поля. у нас был не обычный запрос - я принимала участие в заплыве в Вердонском каньоне и Олег усел весь наш тайминг и организовал полностью наш день.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab2f6b65-9f57-4b07-b1fa-5127916960b7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/178a67fb-0ee2-4425-bd31-3899b072e581.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e04470c-556f-4277-b57d-d353e3f1466d.jpg)
Спасибо большое за ваш отзыв, очень приятно.
прекрасный гид и просто замечательный человек наша группа состояла из 7 человек вопросов было много но ни один вопрос не был оставлен без ответа мы увидели самые прекрасные места и узнали очень много интересного и все благодаря Олегу спасибо огромное всем рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e04470c-556f-4277-b57d-d353e3f1466d.jpg)
Большое спасибо за ваш отзыв, мне очень понравилось проводить экскурсию для такой веселой компании.
обратите внимание на наш отзыв. в особености росиян , так как за ваши же деньги вы будете оскорблены, унижены и возможно даже побиты водителем Костей теперь все по порядку наша группа из Вильнюса 7 человек выкупила автомобильно - пешую экскурсию по Марселю с момента посадки в микра бус, водитель Костя был открыто наглым, гид Валентина вначале старалась сгладить эти неприятные моменты. дальше больше он стал всех нас обзывать оскорбительными прозвищами , потому что мы говорили по руски из уважению к гиду которая не знает англиского языка. в конечном итоге все чуть не закончелось дракой , пока один участник экскурсий ,приказал остановить бус и сказал что мы все обратимся в полицию и хотим написать групавое заявление за оскорбление унижение и хамское повидение. Валетина стала успокаевать нас чтобы мы ни куда не обращались с заявлением в это время водитель Костя закрылся в автомобиле стал нам показывать фиги а потом бросив Валентину укатил . за свой 350 евро мы получили наглостьm хамство, угрозы, оскорбление. если не хотите оказатса в такой ситуаций найдите другого гида , так как Валентина работает с этим водителем
Олег очень внимательный и отзывчивый человек, интересный собеседник и все сделал как нам было удобно. Показал красивейшие места где цветет лаванда и рассказал о Марселе и о жизни в этом городе. Рекомендую всем кто приедет полюбоваться красотами этого портового города, лавандовыми полями и Прованс.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e04470c-556f-4277-b57d-d353e3f1466d.jpg)
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1f71a86d-dcfc-4857-81c2-2969b8109c42.jpg)
Tripster, введите уже премию «Лучший экскурсовод» в Европе и отдайте её уважаемой Эрне навсегда. Невероятная экскурсия. Время пролетело, как одна минута. Мы побывали в замечательных местах Марселя, увидели все главные места города, а также живописные локации с насыщенными красками моря, неба и всей южной столицы Франции. А речь Эрны, то, как она говорит, её подача - это мёд для ушей. Потрясающе образованный начитаеный, тонко чувтсвующий человек! Хочется слушать и слушать: про историю Марселя, про сегодняшнюю жизнь города и людей в нём. Эрна абсолютно завоевала сердца нашей семьи. Мы обязательно вернемся и побываем с Эрной в Провансе. Спасибо проведению за таких людей на нашем жизненном пути. Аллилуя!
четко, по делу, все понравилось! Буду рекомендовать друзьям
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e04470c-556f-4277-b57d-d353e3f1466d.jpg)
Спасибо за ваш отзыв! До новых встреч!
большое спасибо за экскурсию! Эрна, не побоюсь сказать, один из лучших экскурсоводов, с кем приходилось работать! за один день мы узнали очень много о Марселе, очень познавательно!