Эрна

Эрна

Гид в Марселе
65 посетили
5 месяцев на Трипстере
Добро пожаловать на мою страничку, дорогие друзья! Меня зовут Эрна, я работаю гидом в прекрасном регионе Прованс. Провожу экскурсии на протяжении 12 лет. Сотрудничаю с автобусными компаниями, частными лицами, туристическими компаниями и круизными лайнерами. Буду рада поделиться своим опытом, знаниями и безграничной любовью к региону Прованс! Марсель, Экс-Ан-Прованс, Салон-Де-Прованс, Авиньон, Арль, Ним — в этих городах жили, писали картины и романы и наслаждались этими местами такие люди, как Поль Сезанн, Эмиль Золя, Ван Гог, Александр Дюма, Петрарка. Приезжайте и вы! :)

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию. Это было прекрасное знакомство с Марселем и Провансом.

Игорь
Опыт: 24 экскурсии

Были семьёй, всем все понравилось. Легко, непринуждённо, гибко.

Alsu
Опыт: 2 экскурсии

Были в Марселе 1 день. Самая оптимальная экскурсия для одного дня. Эрна - очень внимательный и профессиональный гид, подстраивается под клиентов, глубокие знания истории. Экскурсия прошла очень приятно, огромное спасибо! Очень советую этого гида, не пожалеете ни секунды! Эрна, удачи и хороших клиентов!

Александра
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия с прекрасной Эрной, очень хороший маршрут. Рекомендую однозначно! Очень подходит для путешественников с круизных лайнеров!