прекрасная экскурсия на целый день, комфортное и безопасное путешествие, много интересной информации от гида. очень рекомендую всем
119 отзывов путешественников
Недавно была с внуками (7 и 11 лет) на экскурсии «Чистые воды Алтая» с гидом Марией! Экскурсию выбирала по 2м критериям: (1) – чтобы экскурсия была познавательно-полезная, 2) – чтобы экскурсия была не очень долгая (не 12 часов в автомобиле). И не прогадала! Экскурсия оказалась насыщенная, веселая и познавательная! На протяжении всей экскурсии дети были заняты делом - брали образцы воды (каждый в свою бутылочку) из реки Катунь (2 разные точки забора), из реки Чепош, из Камышлинского водопада, из лужи (похулиганили😊), из родника Аржан-Суу. И потом каждый своим приборчиком определяли качество воды в каждой своей бутылочке. Им было очень интересно! Мы прокатились на рафтинге по реке Катунь. Отдельное спасибо Марии за внимательность и готовность скорректировать маршрут под наши интересы! Она заметила, что детей интересуют разноцветные камешки на берегу реки и тут же предложила нам посмотреть настоящие камни! Так мы оказались в Палеопарке, музее под открытым небом, которого изначально не было в программе, где мы увидели невероятной красоты камни и еще много интересного! Уникальная экспозиция! И все это за 5 часов на фоне красивейшей природы Алтая, на комфортабельном авто! Огромное спасибо Марии за прекрасную экскурсию!
Нужно было на контрасте показать Алтай до перевала Чике-Тамань. Были свои предпочтения и требования. Организатор справилась на отлично! Комфортабельный транспорт. Отличный маршрут. Приятные сюрпризы. И самое главное: адекватный ценник! К сожалению фото загрузить невозможно 🤷♀️ Превышен размер. Но и размер впечатлений превышен в разы!!!! Спасибо Инне!
Вячеслав - замечательный гид и человек, влюбленный в Алтай. Мы провели с ним 2 дня: на Чуйском тракте и Телецком озере и оба дня были в восторге от его знаний, энергии, заботы и отношения. 1. Знает все самые крутые места для фото 2. Спокойно и безопасно водит 3. Все, что рассказывает - факты (проверено) 4. Очень веселый и юморной 5. Тактичен и ненавязчив. Готовы рекомендовать Вячеслава и его экскурсии 100%.
увидели самые интересные места на маршруте. интересный рассказ и беседа, комфортный автомобиль.
От экскурсии наша семья в полном восторге! Олег - не только потрясающий гид, но и очень приятный человек. Если Вы хотите запомнить свою поездку на Алтай, цените комфорт заботу и высокое качество сервиса, Вам - к Олегу. А какие он фото делает - это просто что-то и в самое сердце ! Дай Бог, здоровья и всех Благ! Также рекомендую Олега семьям с детьми! Поверьте, это будут лучшие впечатления от Алтая!
/https://cdn.tripster.ru/photos/45733f6d-38a3-4454-b365-18399c17834f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/94ac7c61-fef6-4ff0-80af-0682a21b8cde.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/64426a93-40f3-4ba4-8ef4-522f941c0c35.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/831fc150-4cb4-475f-942a-de2506c8f66d.jpg)
Супер насыщенное и интересное путешествие! Получили массу впечатлений! Спасибо большое гиду Диане за интересный рассказ, локации и советы. Отдельное спасибо водителю Сергею за профессионализм.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3ccbf483-d9d1-4e44-9c9f-bb797696bb76.jpg)
Хочу сказать большое спасибо🤗 Славе за отличную поездку по Чуйскому тракту⛰️🦌. Всё было супер❤! Слава очень интересный рассказчик и аккуратный водитель. Я давно мечтала увидеть Чуйский тракт и благодаря Славе у меня остались яркие впечатления о дороге, еще раз спасибо ❤🤗
Спасибо большое Виктору! Получили огромное удовольствие и незыбаваемые впечатления от экскурсии по Чуйскому тракту до Гейзерово озеро! Очень интересный и содержательный рассказ Виктора сопровождал все наше путешествие! Также необходимо отметить прекрасная организацию по всему маршруту! Понравилось всем - и путешественнице 4 лет, и путешешественнику 80 лет!! Виктор - очень приятный и внимательный к пожеланиям путешественников экскурсовод, безупречный водитель! Будем рады новым поездкам вместе с Виктором!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/743a5ae2-77e2-48d4-b04b-c88c8871e560.jpg)
Нам очень повезло с гидом Дианой, она жительница Алтая, много знает о людях,истории, природе Алтая. с удовольствием делится этими знаниями с туристами. Экскурсия вдоль Чуйского тракта длительная, но благодаря соблюдению тайминга мы смогли даже посетить интересные незапланированные локации (поле жарков, видовую площадку на Катуни).Мы собрали полную палитру красок Алтая уже в начале туристического сезона! Отдельное спасибо администратору Анастасии за мгновенное присоединение нас к этой прекрасной экскурсии ( мы слегка припозднились и решили взять эту экскурсию лишь накануне вечером). Однозначно советую эту поездку!!! Спасибо гиду Диане!
/https://cdn.tripster.ru/photos/04f8845a-f63c-454f-8b1d-0e35e01481d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aad56ecd-2037-48db-83db-454927816cb9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35ca7033-4ca0-42d2-8041-0c885b6039c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0abbd0e2-91c9-4842-8aba-65bf3b6149ca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/72affeb3-028a-4383-ad2f-38890830a09a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4227ce1d-2cf9-4336-9226-7a012360880b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/02b0c689-3935-4511-905d-d739d5ed4d94.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/021963c4-3ef8-4be8-867b-2a35d4d8ec91.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c75c9537-1232-4f80-bd11-d4fa9630db92.jpg)