Отзывы на Экскурсии к Камышлинскому водопаду из Манжерока

Необычные экскурсии от местных жителей города

70 отзывов путешественников

Н
9 августа
Манжерок: трансфер из аэропорта и Камышлинский водопад
Огромное спасибо нашему гиду Марии, она идеально подстроилась под нашу компанию, учла, что мы с ночного перелета. Все, что хотели посмотрели, неспешна с наслаждением. И как раз в отель приехали ко времени заселения. Отдельно хочу отметить умение Марии найти поход к ребенку. Даже наш не выспавшийся сын вовлекся и в путешествие и в рассказы Марии. В общем очень рекомендую гида!
Олег
Олегорганизатор
Наталия, добро пожаловать на Алтай! Конечно, учитывая ночной перелёт, своим Гостям мы предлагаем спокойную прогулку, особенно детям. Желаем вам хорошего отдыха и новых путешествий!!
Н
5 августа
Сплав по Катуни: 2 маршрута на выбор (из Аската)
Замечательный сплав, было очень интересно и красиво. Инструктор Кирилл доступно все объяснил и рассказал много увлекательных историй. Все отлично.
Анна
Аннапредставитель команды гидов
Наталья, рада, что понравилось) Пусть останутся яркие эмоции и впечатления от поездки 🫶
А
1 августа
Активный день в горах Алтая (из Манжерока)
Отличный тур. Особенно понравилось, что можно было изменять этапы поездки в зависимости от возможностей и желания. Также отлично поговорили с гидом)
И
1 августа
Топовые места Алтая в мини-группе: Гейзерное озеро, Чуйский тракт, долина Горных духов и Патмос
Огромная благодарность компании, конкретно гиду Евгении и её супругу за замечательный тур по прекрасному Алтаю. За 5 дней мы посетили самые знаковые места и локации, узнали много интересных фактов, сделали уйму нереально красивых фото. Спасибо, что сделали наше путешествие насыщенным, информативным и безопасным. Евгения, благодаря Вам мы попали в Кош Агач и на Марс, увидели сусликов, журавлей, петроглифы и фантастическое гейзерное озеро. Теперь у нас масса впечатлений и позитивных эмоций. Обед в прекрасном кафе "На краю земли" стал прекрасным завершением тура. С вами мы выполнили свою программу максимум на Алтае в короткий срок, но хочется вернуться снова!
О
30 июля
Дышать Алтаем (из Манжерока)
Есть чувство разочарования от экскурсии. Соотношение цена впечатления 5 из 10. Возможно, я сама не так объяснила наши предпочтения. Организатор отговорил от поездки до слияния Чуи и Катуни, т.к. далеко. В итоге съездили до острова Патмос, слияния Чемала и Катуни, плато Толгоек и Камышинского водопада. Нам не хотелось ездит по сувенирным лавкам, кататься на лошадях и гладить животных на фермах, смотреть на картины на шелке и прочее, что нам по дороге предлагали. Хотелось больше захватывающих видов природы, чтобы проникнуться Алтаем. Остров Патмос интересен, если вы сильно религиозный человек. Козья тропа и слияние рек - красиво. Чемальская ГЭС не функционирует, в этом районе много палаточек с сувенирами, стрельбой в тире и прочих развлечений для туристов, по-моему все это только портит место. Камышинского водопад - рукотворный и не очень большой, вокруг опять-таки куча туристических палаточек. Вид с плато Толгоек - действительно захватывающий. Мое мнение - лучше отправляйтесь по Чуйскому тракту, наш маршрут не советую
В
26 июля
Сплав по Катуни: 2 маршрута на выбор (из Аската)
Прошли маршрут вместе с 11 летним сыном. Всё понравилось. Рекомендую.
Анна
Аннапредставитель команды гидов
Вячеслав, благодарю за доверие ✨
И
15 июля
Пять мостов — пять поводов влюбиться в Алтай
Экскурсия понравилась, гид был Роман, общительный, эрудированный, рассказывал местные поверья. Посетили много мостов. Хорошо спланировал временной тайминг, не попадали в туристические пробки.
С
13 июля
Манжерок: трансфер из аэропорта и Камышлинский водопад
Олег — прекрасный рассказчик, сумевший заинтересовать и пожилых бабушку с дедушкой, и пятилетнего внука! Впечатления от экскурсии отличные, все было на высоте, включая спокойное неагрессивное вождение:) Рекомендуем всем!
Наталья
12 июля
Вдоль берега Катуни: путешествие из Манжерока
отлично продуманный маршрут. нашим гидом был Антон: четко вовремя приехал в отель, для ребенка в авто было подготовлено заранее детское кресло. автомобиль максимально чистый и комфортный для путешествия. в маршрут после согласования с гидом внесли корректировки с учетом участия детей в поездке: выбрали ферму, добрались до пещер. лично меня восхитил проезд на лодках до водопада - очень эмоционально! Антон был вежлив, отвечал на все наши вопросы, давал четкую краткую информацию. экскурсия идеально подходит для тех, кто не хочет перегружать себя лишней исторической информацией, хочет увидеть самые популярные точки Чемала. рекомендую. отдельно благодарим Антона за то, что нашел наши забытые вещи в авто и отправил нам их курьером - очень клиентоориентированно
Е
3 июля
Дышать Алтаем (из Манжерока)
Отличное получилось путешествие благодаря нашему гиду, спасибо, Ольга! Разнообразная программа, очень красивые локации-смотровая площадка на плато Толгоек просто волшебна. Гармоничное сочетание активностей -моторафт, конная прогулка, содержательный рассказ и чудесные природные виды.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Популярные экскурсии в Манжероке