Отзывы на Экскурсии на смотровую площадку Толгоек из Манжерока

Необычные экскурсии от местных жителей города

54 отзыва путешественников

И
5 октября
Чемал — дыхание Алтая (поездка из Манжерока)
Экскурсию проводил Вячеслав. Получила море прекрасных впечатлений! Сразу хочу отметить клиент-ориентированность. По ходу экскурсии добавили места, которых не было изначально. Итог 8,5 часов незабываемых впечатлений. Точно рекомендую!
Анастасия
4 октября
Чемал — дыхание Алтая (поездка из Манжерока)
Нашим гидом была замечательная Мария - жена Олега. Мы с мужем очень рады этому знакомству: наши поездки подарили нам не только незабываемые впечатления от увиденной красоты, но и радость общения с чудесными людьми! Всё началось с экскурсии в Чемал. Мария познакомила нас с его главными достопримечательностями и красивейшими местами. Нам было настолько интересно и комфортно, что уже через день мы решили продолжить наше приключение и отправились с ней по Чуйскому тракту. Это было что-то невероятное! Столько красоты, что передать словами все впечатления просто невозможно. А на обратном пути мы увидели даже Млечный Путь - удивительное завершение прекрасного дня! 😍 Отдельно хочется сказать о самой Марии. Она не только знающий и профессиональный гид, но и очень чуткий, тактичный и деликатный человек. Именно такое сочетание профессионализма и человеческого тепла делает путешествие по-настоящему особенным. В поездке по Чуйскому тракту с нами был и её сын Вячеслав - тоже прекрасный гид, интересный собеседник и интеллигентный человек. После знакомства с ним хочется сказать: какая же у них замечательная семья! Мы с мужем остались в восторге и от путешествий, и от наших гидов. Для нас особенно ценны их тактичность, внимательность и профессионализм: опыт экскурсий в этом регионе у нас был разным, поэтому мы хорошо понимаем, насколько важен человек, который сопровождает тебя в поездке. Мария и Вячеслав, спасибо вам за эти прекрасные дни, тёплое общение и воспоминания, которые останутся с нами надолго. От всей души рекомендуем Марию! 🫶🏻
Е
4 октября
Первый вдох Алтая: фотосессия на берегах Катуни (из Манжерока)
Прекрасная экскурсия. Превосходные локации, получились красивые фотографии, очень интересный рассказ про коренных алтайцев и их традиции. Все комфортно, учитывались все пожелания. Экскурсию очень советую!
София
1 октября
Дышать Алтаем — из Манжерока
Гид Амаду супер, оч эрудированный, тактичный , вежливый и внимательный) Из минусов - цены на Алтае космос, очень дорого я считаю ( день аренды машины и гидом с 10 до 18:00 - 33 тыс рублей) Даж в Москве дешевле. это конечно шок. Но Алтай красивый, локации супер) Вопрос только к ценам,
В
15 сентября
Чемал — дыхание Алтая (поездка из Манжерока)
Очень понравилась экскурсия! На комфортном транспорте (крузер 200) отзывчивый гид Мария показала нам красоты Чемала, учла все пожелания) Много полезной информации) Вернулись в отличном настроении) Рекомедуем!)
Олег
ОлегПредставитель команды гидов
Василий, огромное спасибо! «Дыхание Алтая» с Марией — это действительно особенное путешествие. Комфорт И безопасность наших гостей это приоритет нашей компании.Очень рады, что вам всё понравилось. Ждём вас за новыми впечатлениями!
Юрий
11 сентября
Чемал — дыхание Алтая (поездка из Манжерока)
Потрясающие! Алтай с Вячеславом сказка! Всем рекомендуем обращаться к Вячеславу! Получите все что хотели и массу впечатлений! Поистине хочется приехать сюда ещё раз и путешествовать, только с ними!
О
10 сентября
Чемал — дыхание Алтая (поездка из Манжерока)
Невероятно интересная экскурсия с замечательным гидом Вячеславом. Нам он понравился при первом общении по телефону). А когда увидели, поняли… с выбором не ошиблись! 6 часов пролетели незаметно, было много интересной информации об Алтае, получили ответы на свои вопросы. Легко, непринуждённо, интересно. Заезжал в интересные места, не предусмотренные в плане экскурсии. Плюс чистая, комфортная машина, аккуратное вождение. Не первый раз на Алтае, не первая наша экскурсия. Видно насколько Вячеслав любит Алтай, любит свою работу. Мы рады что встретили такого прекрасного гида, человека, с которым обязательно встретимся снова! Впечатления остались самые восторженные. Огромное спасибо).
Ольга
10 сентября
Вдоль берега Катуни: путешествие из Манжерока
много путешествую по России и искренне считаю что впечатление от региона либо города полностью зависит от гида. С Виктором ездили 5 дней по Алтаю, все идеально. Много информации, очень комфортное общение, Виктор учел все наши пожелания и сформировал маршрут. очень благодарна за проведенные экскурсии!
Жанна
4 сентября
Чемал — дыхание Алтая (поездка из Манжерока)
Сегодня ездили на экскурсию с Олегом. Всё очень понравилось, и мы остались довольны. Содержательный рассказ, отличная машина, безопасное вождение, сама поездка была скорректирована под наши пожелания, все прошло супер! Масса впечатлений от невероятных красот Алтая, а так же множество фотографий на память, ну и сувениры - куда же без них:) Большое спасибо Олегу! Рекомендуем 👍
Олег
ОлегПредставитель команды гидов
Жанна спасибо за прекрасный отзыв. Благодарю вас за хорошую компанию в нашем путешествии , которые мы всегда стараемся сделать максимально безопасными и комфортными для наших гостей. Алтай изумителен в любое время года, будем ждать вас в гости вместе с Алтаем.
М
28 августа
Чемал — дыхание Алтая (поездка из Манжерока)
Огромное спасибо Игорю за чудесно проведенную экскурсию! Всё четко организовано, полностью подстроенный маршрут под наши пожелания, что-то удрали из стандартной программы другое добавили. Получили колоссальное удовольствие от общения с Игорем. видно было, что человек очень хорошо и много знает о культуре, истории своего края и с любовью делится этим с нами гостями. большущее спасибо!!!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Популярные экскурсии в Манжероке