Нужно было на контрасте показать Алтай до перевала Чике-Тамань. Были свои предпочтения и требования. Организатор справилась на отлично! Комфортабельный транспорт. Отличный маршрут. Приятные сюрпризы. И самое главное: адекватный ценник! К сожалению фото загрузить невозможно 🤷♀️ Превышен размер. Но и размер впечатлений превышен в разы!!!! Спасибо Инне!
100 отзывов путешественников
Вячеслав - замечательный гид и человек, влюбленный в Алтай. Мы провели с ним 2 дня: на Чуйском тракте и Телецком озере и оба дня были в восторге от его знаний, энергии, заботы и отношения. 1. Знает все самые крутые места для фото 2. Спокойно и безопасно водит 3. Все, что рассказывает - факты (проверено) 4. Очень веселый и юморной 5. Тактичен и ненавязчив. Готовы рекомендовать Вячеслава и его экскурсии 100%.
увидели самые интересные места на маршруте. интересный рассказ и беседа, комфортный автомобиль.
От экскурсии наша семья в полном восторге! Олег - не только потрясающий гид, но и очень приятный человек. Если Вы хотите запомнить свою поездку на Алтай, цените комфорт заботу и высокое качество сервиса, Вам - к Олегу. А какие он фото делает - это просто что-то и в самое сердце ! Дай Бог, здоровья и всех Благ! Также рекомендую Олега семьям с детьми! Поверьте, это будут лучшие впечатления от Алтая!
/https://cdn.tripster.ru/photos/45733f6d-38a3-4454-b365-18399c17834f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/94ac7c61-fef6-4ff0-80af-0682a21b8cde.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/64426a93-40f3-4ba4-8ef4-522f941c0c35.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3ccbf483-d9d1-4e44-9c9f-bb797696bb76.jpg)
Хочу сказать большое спасибо🤗 Славе за отличную поездку по Чуйскому тракту⛰️🦌. Всё было супер❤! Слава очень интересный рассказчик и аккуратный водитель. Я давно мечтала увидеть Чуйский тракт и благодаря Славе у меня остались яркие впечатления о дороге, еще раз спасибо ❤🤗
Вчера вернулись с экскурсии по Чемалу и эмоции до сих пор зашкаливают! Это было не просто "посмотреть виды", а погружение в магию этих мест. Идеальный маршрут: от захватывающего дух моторафтинга по Катуни до нереально красивых смотровых. 100% рекомендуем!
Благодарю Галину за замечательную экскурсию. Очень насыщенно, информативно, эмоционально! До сих пор море положительных эмоций!Поедут друзья -буду рекомендовать обязательно
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f2397f94-f0ee-45aa-802e-cdfb64fc71b0.png)
Спасибо большое Екатерина. Мне очень приятно было вам показывать и рассказывать об Алтае вы прекрасные люди и экскурсанты. Спасибо за прекрасный отзыв.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8fb03275-3e64-4540-b163-a76c96ddd9f2.jpg)
прекрасная экскурсия, моим детям очень понравилось) всем рекомендую 👍
Были с Инной на экскурсии всей семьей в мае, успели на цветение моральника🔥 маршрут очень красивый, ни на что не похоже, горы постоянно разные, виды просто космос❤️Инна очень веселая и с такой любовью рассказывает про Алтай, что мы сами влюбились в него в конце дня! И да, столько фотографий мы не увозили ни с одной экскурсии, Инна фанат фотографировать, если кому это актуально ( муж и дети вечно против тебя сфоткать)то вам точно к ней, отличные кадры в красивейших локациях, вообщем любовь❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ba28ef48-1fbd-4dbd-92ce-f9bd598a70b0.jpg)
мне как любителю длительных треккингов очень понравилось) неспешная прогулка по горному хребту прям над руслом реки Катуни. Взгляду открываются невероятные живописные пейзажи. Константин по пути рассказывал интересные истории от Алтае, угощал вкусным чаем и закусками) спасибо за организацию и такой внимательный подход к гостям!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb05acfb-00ee-4032-beb2-44407c7a2f6f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5cd76c5-8069-43e0-8da8-802bb6476094.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/75f44aec-490b-4d72-8a48-00c8ca88f2cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/021963c4-3ef8-4be8-867b-2a35d4d8ec91.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5690b436-450a-4c06-877d-43c2cb75f1f5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/02b0c689-3935-4511-905d-d739d5ed4d94.jpg)