Отзывы на Дегустации в Мадриде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1514 отзывов путешественников

Maria
Опыт: 3 экскурсии

большое спасибо Оксане, чудесная отлично структурированная экскурсия для больших и маленьких!

Терентьева
Опыт: 5 экскурсий

Мадрид влюбил в себя окончательно, и всё благодаря двум потрясающим экскурсиям! Мы прошли синий маршрут с Василием и красный с Андреем — это было лучшее решение. Синий маршрут стал идеальным введением: центральные площади, район литераторов и глубокое погружение в историю развития города. Василия можно слушать бесконечно — он ответил на все наши вопросы и сумел влюбить в этот прекрасный город! Красный маршрут с Андреем стал логичным и ярким продолжением. Мы заглянули в неформальные кварталы, узнали истории людей, в честь которых названы улицы, и увидели крутые арт-объекты. Маршруты идеально дополняют друг друга! Отдельное спасибо гидам за список рекомендаций по ресторанам и музеям — это очень помогло спланировать остаток отпуска. С удовольствием пошла бы и на третий маршрут, если бы он был!

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня Маргарита провела для нас ознакомительную экскурсию по Мадриду. Нам очень понравилось. Легко, непринуждённо, с юмором. Без кучи, может и очень полезной, но совершенно незапоминаемой информации. Экскурсия хорошо структурирована, интересна и информативна. Дочери 16ти лет тоже очень понравилось. Маргарита опытный гид, профессионал своего дела и просто приятный человек. Спасибо! Мы остались очень довольны!

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

все было чудесно. Гид рассказывала очень интересно, доступно, материала владела в полном объеме, на вопросы отвечала полностью, предложила совершить 3 замечательных ритуала: на деньги, любовь и что-то еще, уже не помню :), очень рекомендую

Maria
Опыт: 3 экскурсии

Одна из лучших моих экскурсий на трипстере. Время с Оксаной прошло незаметно. Чистое удовольствие.

Лолита
Опыт: 14 экскурсий

Юля провела для нашей разновозрастной семьи ( дети 6 и 19, 22 года) обзорную экскурсию по Мадриду . Всем было интересно, каждый запомнил что-то свое. В следующий приезд обязательно еще обратимся к Юлии

Анна
Опыт: 10 экскурсий

Мы были проездом в Мадриде всего 1 день с детьми, уставшие, но нам очень повезло с Гидом - Оксаной. Оксана очень адаптированно рассказала для детей основное в музее Прадо в течение 2-х часов, потом провела нас по центру, и 4 часа прошли легко и непринужденно, и интересно. Благодарю ГИДа за экскурсию! Очень подходит для путешествий с детьми.

Anna

Оксана - чудесный гид. С ней было интересно, непринужденно. Время пролетело незаметно. Было много интересной информации, но нисколько не похоже на урок истории. Gracias!

Популярные экскурсии в Мадриде