Отзывы на Однодневные в Мадриде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

25 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Лариса грамотный, знающий гид с хорошим русским языком. Подача материала интересная, на все вопросы в ходе экскурсии были даны исчерпывающие ответы. Время пролетело незаметно. Смело рекомендуем воспользоваться её услугами. По маршруту советуем добавить посещение Долины павших

Людмила
Опыт: 20 экскурсий

Провели с Ларисой 2.5 замечательных дня вместе! Все было на высшем уровне - незабываемый Прадо, величественный Эскориал, уютная Сеговия и прекраснейший Толедо. Лариса прекрасный рассказчик, позитивный и эрудированный человек, который обязательно найдёт чем вас заинтересовать. Однозначно рекомендую её экскурсии. Если вы будете на своей машине, как мы, она обязательно вам подскажет где и как запарковаться и как проехать, что очень важно! Мы бы ещё взяли с ней экскурсию по Мадриду, но уже нужно ехать дальше! Успехов и удачи! И до новых встреч!

Любовь
Опыт: 64 экскурсии

8 часов позитива! Это не экскурсия - это чудесный день, проведённый в компании двух приятных женщин. В то же время информации было много и маршрут отличный. Профессионально, содержательно, с юмором и большой любовью к стране, обычаям и традициям. Большое спасибо, за все, но особенно за обед в уникальном месте и чудесные фотографии!!!

Александр
Опыт: 9 экскурсий

Лариса - замечательный рассказчик. Провела нам две экскурсии: обзорную по Мадриду и незабываемый день в «пригородах» Мадрида - в невероятно огромном каменном замке Эскориал, в монументальной, поражающей воображение и часто незаслуженно упускаемой туристами, Долине Павших и в городке из золотисто-песочного камня Сеговия. Три абсолютно разных, непохожих места, от которых буквально веет Историей Испании. Спасибо огромное, Лариса! Уверены, что без Ваших рассказов путешествие не было бы столь насыщенным и ярким! Удачи Вам! До встречи! Надеемся, в следующий наш приезд Вы покажете нам ещё и Толедо!

Олег
Опыт: 10 экскурсий

Лариса отличный рассказчик! Экскурсия почти на целый день прошла легко и интересно. Эскориал впечатляет! Сеговия очаровывает. Спасибо огромное!

Популярные экскурсии в Мадриде