Отзывы на Экскурсии во Львове для детей

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

40 отзывов путешественников

Вадим
Опыт: 6 экскурсий

Ярослав прекрасный экскурсовод, за 3 часа вы полностью погрузитесь во всю историю средневекового и австрийского Львова. Маршрут отличный. Гид переживал за наше состояние, поэтому время от времени мы заходили в интересные места послушать историю и заодно погреться. Познавательно, интересно и необычно. Однозначно рекомендуем👍👍👍

Kateryna

Были на экскурсии в конце декабря. Лена рассказывала незаезженную информацию. Несмотря на то, что на улице было холодно экскурсия очень понравилась.

Игорь

Отличная альтернатива к стандартным эскурсиям, искристый юмор, профессиональное театрализованное представление лично для вас в самом центре города, очень очень понравилось. Особая благодарность организаторам за гибкость во времени проведения.

Vitaly
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия, которая пролетела, как мгновение. Спасибо Константину и его команде за увлекательное времяпрепровождение. Высокий профессионализм и игра актеров не заставят вас скучать. Могу смело рекомендовать эту экскурсию. Передаю привет из Праги и жду в гости.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Заказывали экскурсию 8.01 для детей 8 и 9 лет. Было очень интересно и не ординарно. И детям и взрослым очень понравилось. Советую

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Ярослав, спасибо за прекрасную экскурсию по Карпатам. За интересную и познавательную информацию, за внимание, пунктуальность и умение подстроиться под клиента. Наша небольшая компания получила море позитива и огромное желание вернуться и продолжить знакомство с Карпатами и Львовом и обязательно с Ярославом. Ярослав, спасибо большое за яркие впечатления, лёгкость общения и дружескую атмосферу. И отдельное спасибо нашему терпеливому водителю Владиславу.

Aida
Опыт: 2 экскурсии

Bolshoje spasibo.Prekrasnaja ekskursija, gid Lena vedjot ekskursiju s boļshoi ljubovju k gorodu, znanija i podacha materiala na visokom urovne. Objazatelno budem rekomendavat druzjam v Rige.

Популярные экскурсии во Львове