Отзывы на Переулки и улицы во Львове

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

55 отзывов путешественников

Олексій
Опыт: 12 экскурсий

Окрема подяка за те, що відкрили для нас «каву на Бамбетлі». А загалом - все було добре!

Анна

Волшебная прогулка по Львову останется в памяти навсегда! С благодарностью, вспоминает с мужем ноябрь 2019 года и чудесные Байки пани Абрековой.

Игорь

Отличная альтернатива к стандартным эскурсиям, искристый юмор, профессиональное театрализованное представление лично для вас в самом центре города, очень очень понравилось. Особая благодарность организаторам за гибкость во времени проведения.

Vitaly
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия, которая пролетела, как мгновение. Спасибо Константину и его команде за увлекательное времяпрепровождение. Высокий профессионализм и игра актеров не заставят вас скучать. Могу смело рекомендовать эту экскурсию. Передаю привет из Праги и жду в гости.

Татьяна

Благодарю Евгению за экскурсия,в приятной компании узнали о интересных фактах Львова,его архитектуре,легендах.

Наталия

Евгения отличный рассказчик, передаёт доступно и историю , и легенды-это очень интересно и не скучно. Благодаря ей мы уже запланировали следующую поездку и будет пользоваться вашим сайтом, организовать экскурсии.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Заказывали экскурсию 8.01 для детей 8 и 9 лет. Было очень интересно и не ординарно. И детям и взрослым очень понравилось. Советую

Елена

Очень рекомендую! Прекрасный русскоязычный гид. Гибкий персонализованный подход, адаптированный к пожеланиям слушателей и погодным условиям. Было интересно и мне, и подростку 13-ти лет. Кроме того, что мы узнали массу нового и интересного. Гугл об этом не расскажет:) Евгении удалось погрузить нас в саму атмосферу Львова. В общем, набрались впечатлений!

Популярные экскурсии во Львове