У нас была группа из 4-х человек: трое русскоговорящих и один немец со знанием английского, Богдан не только очень качественно и структурно держал основную линию рассказа на русском языке, но и, по возможности, рассказывал нашем немцу ключевые моменты про Лондон на английском. Обязан отметить исключительные интеллигентность и вежливость Богдана, отсутствие, как правило, навязываемых и не интересных исторических дат; в то же время мне, человеку, интересующемуся историей, было интересно обсудить с Богданом и любопытные моменты в истории Лондона (я в Лондоне был 20-25 раз, но это была моя первая экскурсия, на которой я много узнал о казалось бы давно знакомом Лондоне!). Не могу также не отметить, что у нас были удобный минивэн, отличный водитель, а время экскурсии без дополнительных просьб с нашей стороны было увеличено на 45 дольше запланированного. Категорически рекомендуем!
ещё