огромное спасибо Артуру за экскурсию! Честно, реальность превзошла ожидания. Я была в Куала Лумпуре второй раз, и на экскурсию поехала с подругой за компанию и не пожалела. Артур отличный рассказчик, рассказывал и про исторические аспекты и современные. было действительно интересно, узнала много нового. Побывали во всех намеченных местах. Так же Артур нас сориентировал где ещё побывать самостоятельно и что вкусного поесть.
426 отзывов путешественников
Отличная прогулка. Зейнеп очень приятная в общении. Показала все интересные места двух городов. Очень внимательна к детям. Сделала много красивых семейных фото. На машине было комфортно перемещаться в жаркий день. Посоветовала где можно вкусно поесть и что еще посмотреть самостоятельно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/18468505-ba53-44ef-8284-1e2fc46eb17f.jpg)
Ездили на экскурсию 31.05.26 Понравилось все! Накануне сильно устали после перелета, Кемаль без проблем передвинул экскурсию на два часа, что позволило нам выспаться. Кемаль прекрасно разговаривает на русском языке, без акцента. Приятно было слушать грамотную литературную речь. То что нас интересовало, Кемаль рассказал, на все вопросы исчерпывающе ответил. Нигде не торопил, фотографировал нас с мужем, показывал красивые локации. По нашему желанию без проблем изменил маршрут. Торговый центр и развлекательный комплекс мы пропустили. Освободившееся время потратили на пещеры Батту. Экскурсию и экскурсовода однозначно рекомендую! Спасибо Кемалю за приятно проведенное время и интересную беседу!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2fd55014-1ee4-4829-996a-c41af9c99833.jpg)
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу экскурсию! Был очень рад нашему знакомству и приятно провести этот день вместе с вами. Особенно рад, что поездка оставила у вас хорошие впечатления и вам всё понравилось. В Малайзии ещё очень много интересных мест, поэтому в следующий ваш приезд обязательно покажем что-то новое и не менее впечатляющее.
Остались очень довольны экскурсией, за один день, который у нас был, успели посмотреть практически весь Куала-Лумпур и окрестности! узнали много информации, не просто сухо исторические факты, а много из жизни, быта, религии Малайзии. Артур учел все наши пожелания и добавил к экскурсии за сравнительно небольшую стоимость путешествие к светлячкам на лодке и к очень крутым контактным обезьянам! мы очень весело и познавательно провели время!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7b927914-24ab-4bcc-8629-2097e750b887.jpg)
Большое спасибо за прекрасную экскурсию! Все очень понравилось, все посещенные места красивые и интересные, обезьянки милые и общительные. Это был наш первый день в Куала-Лумпуре и экскурсия стала приятным его завершением. Наш гид был предупредительным, много и подробно рассказывал о посещаемых местах и жизни страны.
экскурсия была очень интересной! Открыли для себя новую удивительную страну благодаря Артуру!!!
Прекрасная экскурсия! Мы были с малышом 1 год, но Юля сделала нашу экскурсию максимально комфортной! Мы совсем не устали, масса положительных эмоций и впечатлений!
Все прошло отлично, Руслан все показал и рассказал. Советую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/47113a67-2054-46a9-ad50-3f91ed6a3837.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9100e253-d12b-48c7-a990-d0602aee32c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7990b841-8a31-495f-9872-e036a434a003.jpg)
Отличная и познавательная прогулка по интересному городу. Юлия провела все великолепно, оставив очень хорошее впечатление о Малакке. Отдельно хочется отметить доброжелателастьно, отзывчивость и пунктуальность Юлии. Юлия исходила из наших пожеланий. Нам удалось попробовать местные вкусности, заглянуть в интересные лавки. Все было вовремя, и в полном соответствии с описанием. Юлия охотно шла на контакт и отвечала на любые вопросы которые у нас возникали, про жизнь в Малазии и про Малакку. Экскурсия прошла замечательно, оставив приятные впечатления и яркие фотографии с хорошим настроением. Однозначно рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f5074607-13be-45dd-bd2f-b10e6d3006e5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0cc38eeb-135e-400f-9682-6f417b4278b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6164195d-5997-483d-95bb-7efaac451998.jpg)
впечатления только положительные. хороший гид, интересная информация, прекрасные места. Мангровые деревья, мерцающие от светлячков, стоит увидеть. У реки будут москиты, следует взять с собой репелленты
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4052dc3-7220-4349-9d5b-c23d852a189f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/05298a49-df81-4924-b248-bf1548f8c6be.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89c80a16-21cb-4e3e-aac7-717d0cdd48fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/466fd0ca-882b-4444-8316-79f5c498f427.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/37bbddb8-14d3-4915-8841-4f1ff696f53f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d754b1c7-d04c-43b5-852d-4f84219f0897.jpg)