Франция, Япония и Китай — в горах Малайзии (из Куала-Лумпура)

Рейтинг организатора4,88
65 оценок, 57 отзывов

В этой поездке Малайзия откроется с неожиданной стороны. Вы пройдётесь по европейским улочкам, почувствуете медитативную атмосферу японского сада и посетите китайский храм с видами на горы. А ещё пролетите над джунглями по канатной дороге и отдохнёте на курорте «Гентинг Хайлендз».

Ещё
Артур

Артур, Гид

Напишите мне

На автомобиле

6 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

−10% до 26 июля
€ 265

€ 239

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

Г
19 июня
Малайзия с нуля: Куала-Лумпур, Бату Кейвс и Путраджайя
огромное спасибо Артуру за экскурсию! Честно, реальность превзошла ожидания. Я была в Куала Лумпуре второй раз, и на экскурсию поехала с подругой за компанию и не пожалела. Артур отличный рассказчик, рассказывал и про исторические аспекты и современные. было действительно интересно, узнала много нового. Побывали во всех намеченных местах. Так же Артур нас сориентировал где ещё побывать самостоятельно и что вкусного поесть.
А
16 мая
Малайзия с нуля: Куала-Лумпур, Бату Кейвс и Путраджайя
Остались очень довольны экскурсией, за один день, который у нас был, успели посмотреть практически весь Куала-Лумпур и окрестности! узнали много информации, не просто сухо исторические факты, а много из жизни, быта, религии Малайзии. Артур учел все наши пожелания и добавил к экскурсии за сравнительно небольшую стоимость путешествие к светлячкам на лодке и к очень крутым контактным обезьянам! мы очень весело и познавательно провели время!
Д
13 мая
Малайзия с нуля: Куала-Лумпур, Бату Кейвс и Путраджайя
экскурсия была очень интересной! Открыли для себя новую удивительную страну благодаря Артуру!!!
Артур

Гид в Куала-Лумпуре

  • 4,88
  • 356 посетили
  • 1 год на Трипстере
Я живу в Малайзии с 2019 года и знаю, где скрыта её настоящая магия. Покажу места, о которых не пишут в путеводителях, расскажу легенды, удивлю историями и лайфхаками. Путешествие со мной — это не просто обзор достопримечательностей, а настоящее приключение, после которого Малайзия останется в вашем сердце. Я здесь не просто чтобы что-то показать — я делюсь местом, которое стало моим домом. Хочу, чтобы вы полюбили Малайзию так же, как люблю её я.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

10% скидка при заказе до 26 июля
Предоплата 38%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты