Отзывы на Однодневные

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

564 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Александре за проведённую экскурсию. Мы попали на Столбы в самый пик февральских морозов. Но, благодаря нашему, гиду смогли получить море положительных эмоций и впечатлений. И отдельно хочу поблагодарить Александру за комфортный темп путешествия. После ковид у меня не очень хорошо с дыхалкой, но благодаря Александре я весьма легко, хоть и с остановками смогла преодолеть все подъёмы. И наши почти 20 км в этот морозный день оказались очень кстати перед пешим походом на Байкал, куда мы отправились после Красноярска.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Хотим выразить огромную благодарность замечательному гиду и просто хорошему человеку!! Время, что занимала наша экскурсия пролетело как один миг. Повезло с погодой, было солнечно и немного морозно. Поэтому удалось посмотреть шикарные виды на Енисей ,от памятника царь-рыбе и с набережной Дивногорска. Нам столько удалось посмотреть, Игорь прекрасный рассказчик,спокойный и внимательный,отличный фотограф, с хорошо поставленной речью и продуманной подачей материала. Все было четко, понятно и очень интересно. Маршрут очень хорошо продуман. Мы за такое короткое время смогли полюбить это красивейший город Красноярск,дивную реку Енисей. Вы точно не пожалеете о времени проведенном в обществе Игоря, рекомендующим Вам эту экскурсию от всей души!!!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Наше знакомство с Красноярским краем началось со знакомства с гидом Еленой. Елена безумно позитивная, весёлая , энергичная девушка !!! Весь маршрут она очень увлечённо и интересно рассказывала нам о природе родного края, научила нас оживлять горы и видеть их совсем по-другому... Мы легко преодоленли весь путь, потому что от маленькойЛеночки шёл такой невероятный заряд энергии и хорошего настроения, с ней было просто и легко!!!!!

Екатерина

Элиас организовал чудесную экскурсию гостям нашего прекрасного города. Восторг от природных красот!Восторг от организации и интересных рассказов! А главное ,что это было душевно, по-сибирски!!! Элиас , я Вас благодарю!

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия. Маршрут очень насыщенный, много интересных локаций. Гид Илья очень доброжелательный, вежливый, интересный собеседник и аккуратный водитель. Треккинговая часть маршрута несложная, в начале довольно крутой подъем, но он недолгий. К тому же, в таком формате у гида есть возможность подстроиться под ваш темп и пожелания. В этом плане Илья очень внимательный к своему туристу. Предложит либо упростить маршрут, либо, наоборот, как в моем случае, добавить активностей. С высоты Усть-манских скал открываются просто потрясающие виды. За время экскурсии мы посетили все заявленные локации и даже больше. С погодой не очень повезло, было довольно пасмурно, но все равно от поездки я получила незабываемые эмоции. Теперь мне хочется вернутся сюда летом.

Юлия
Опыт: 14 экскурсий

Хотим выразить огромную благодарность гиду Игорю за очень интересную экскурсию! Увидели много чудесных локаций и приобрели кучу новых позитивных впечатлений! 8 часов пролетели незаметно! Спасибо большое!

Юлия

Большая благодарность Игорю за увлекательное приключение по Красноярску! Исключительные эмоции полученные от природной красоты Красноярского края никогда не были бы полноценными, не будь с нами такого эрудированного гида! Индивидуальная экскурсия с внимательным, добрым и весёлым гидом навсегда останется в наших воспоминаниях о Красноярске. Исключительные навыки вождения так же оставили приятные впечатления от путешествия. С огромной благодарностью, ваши туристы из НСК💚

Irina
Опыт: 4 экскурсии

Остались в полном восторге от гида и достопримечательностей Красноярска) Игорь рассказал очень много интересных фактов о городе и достопримечательностях. День пролетел незаметно и мы провели его с удовольствием) P.S. Отдельное спасибо за рекомендацию вкусных конфет

Дмитрий
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия отличная - маршрут супер, гид Игорь позитивный, хорошо фотографирует! День пролетел на одном дыхании - было множество интересных остановок на видовых площадках. Ребенку (6 лет) также всё понравилось! Спасибо Игорю за отличный день в Красноярске.

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Андрей! Вы волшебник! пройти такой крутой маршрют, 18 км дороги впечатляющие виды и Ваши заботливые руки и доброе общение попали в самое сердце🫶 оооо а ледянки и горки это вообще позволили снова искр не радоваться по детски и на все 100😃 большое вам спасибо 🙏 сделали нам тысячу крутых воспоминаний и я точно знаю, что в Красноярске у нас есть друзья и это вы :) Берегите себя 🥰

Популярные экскурсии в Красноярске