Отзывы на Необычные маршруты в Красноярске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

97 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный поход по безумно красивому месту под руководством профессиональных столбистов, любителей своего края и просто замечательных людей! Спасибо Андрею и Роману за незабываемый день!

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

От экскурсии я была в восторге! Хотя в тот день был очень сильный и холодный ветер. но удовольствия от хождения по горам он мне не испортил. Гид Андрей подстраивается под темп туриста, его желания. Виды очень красивые.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Было интересно и познавательно. Несмотря на не совсем подходящую обувь мы вполне комфортно смогли подняться на скалы и увидеть Енисей во всей красе. Тимофей влюблённый в свой город смог и нас в него влюбить)

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Алексею и Максиму за интересную и познавательную экскурсию. Время и место встречи было выбрано с учетом всех наших пожеланий. В программе экскурсии представлены действительно очень интересные места с чарующим видом на Енисей. Жаль,что из-за погоды не удалось спуститься к одному из объектов, но все равно мы получили только положительные эмоции. Алексей, Макс, спасибо за доброжелательность и большой интерес к своему делу.

Галина
Опыт: 8 экскурсий

Сегодня покоряли Торгашинский хребет! Виды, природа, сила Сибири! Если в горы, то с Андреем! Настоящий сибиряк!!! Легкий в общении, добрый, сильный и очень надежный!!!!! Знает все тропы как свои пять!!! Покажет все самое лучшее!!!! Очень благодарны Андрею!!! Спасибо!!!!! Несмотря на сильнейший ветер, не пожалели ни разу о таком замечательном походе! Устали, но не сдались!!!!

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Тимофею! Нам все понравилось- места шикарные, организация на уровне. Единственное, как пожелание к улучшайзингу, было бы приятно попить чая из термоса после походов по лесу.

Евгения
Опыт: 9 экскурсий

экскурсия супер, очень красивые места с необычных ракурсов, содержательный рассказ гида о красноярском крае и местах посещения

Популярные экскурсии в Красноярске