Отзывы на Получить уникальный опыт на экскурсии в Краснодаре

Необычные экскурсии от местных жителей города

616 отзывов путешественников

О
4 дня назад
Из Краснодара — к скалам Гуамского ущелья и просторам Лаго-Наки
Только дошли руки до отзыва. Юрий - прекрасный организатор. К сожалению, так завелись, что у нас (я и ребенок непоседа) всегда катастрофически мало времени, но посмотреть хочется по максимуму. Нам безумно повезло, что Юрий организовал такой тур. Да, была проблема с бензином, да очереди, но Юрий позаботился и тут о нас, отвёл в прекрасное местное кафе,где мы очень вкусно провели время, ожидая заправку. А теперь о программе: насыщенная, удивительная красота,хотелось бы, чтобы день не подходил к окончанию. Спасибо Вам, Юрий!
Ещё
Анна
9 сентября
Экскурсия по парку Галицкого
Спасибо большое Валерии за чудесную прогулку 7 сентября, нас было 5 человек с 2- мя малышами. Мы были проездом в Краснодаре на пару часов и решили не терять время, посмотреть жемчужину края. Мы в восторге и хочется вернуться, посмотреть все за 2 часа невозможно. Валерия рассказала и показала основное, с упором на наши интересы и с учётом интересов малышей (2 и 4 года). Это уникальное место и не просто парк для прогулок, а переосмысление всех сложностей современных технологий и внедрение их в обычную жизнь для наслаждения моментом. Наша прогулка началась около 18 часов, мы застали парк при дневном освещении и ночном, нам повезло, это 2 разных состояния. Мы обязательно вернёмся. Очень рекомендуем Валерию, очень интересно и познавательно рассказывает о всех сторонах парка.
Ещё
Валерия
Валериягид
Спасибо большое! Хорошего отпуска на юге! Возвращайтесь, нам еще есть, что посмотреть и обсудить :)
Анастасия
4 сентября
Авторский гастротур из Краснодара
спасибо за прекрасный день! красиво, вкусно и весело) прекрасно провели время
Ещё
Ирина
3 сентября
Фотопрогулка в Краснодаре
Однозначно советую! Алла очень приятный в общении человек, фотосессия проходила как дружеская прогулка: было легко и комфортно. И кадры получились классные!
Ещё
К
2 сентября
Кинопоход: Краснодар
Кинопоход нам очень понравился! Интересно, познавательно, в необычном формате и с отличным рассказчиком! Рекомендуем всем! Спасибо Алексею. Мы обязательно посетим и другие экскурсии с его участием.
Ещё
Алексей
Алексейгид
Благодарю за отзыв, очень рад, что вам понравилось. С нетерпением жду следующей нашей встречи!
Л
27 августа
За видами и винами — на Собер Баш!
Запланировали поездку в Краснодар транзитом по пути в Армавир и чтобы получить массу полезного и вкусного, распланировали экскурсионную программу. Тематика данной экскурсии полностью совпала с ожиданиями. Мы с мужем ценители комфортного отдыха с качественным послевкусием. Не смотря на жару, поездка оказалась комфортной. Организатору Ульяне удалось заинтриговать и впечатлить нас прекрасными местами в горной местности, виноградниками, экскурсионным полным циклом вино производства, а главное дегустацией вин с интересной и полезной информацией. После экскурсии сразу же захотелось привезти с собой полную коллекцию, понравившихся вин, чтобы дома продлить наслаждение солнечными летними деньками! Завершилась наша экскурсия дегустацией прекрасных козьих сыров, хозяева, которых знают толк в сыроварении (оттуда тоже уехали не с пустыми руками). Когда гид полностью погружен в тематику своего дела, он заряжает своей энергией всех окружающих и после этого хочется посмаковать полученные впечатления и поделиться информацией в открытом доступе! Ульяне процветания и надолго оставаться профессиональной зажигалочкой!
Ещё
Алексей
25 августа
Краснодар — город мечты
Отличная экскурсия. Андрей прекрасный гид. Все преподнесено доходчиво и интересно. Время с гидом пролетело незаметно и с восторгом от красивейшего парка и самобытного города.
Ещё
К
18 августа
Орлиная полка, Курджипс, ущелье Гуамки и термальные источники
Хотим сказать огромное спасибо Марии. Всё прошло очень комфортно, маршрут согласовали как удобнее, и посмотрели красоту. Так же Мария очень много рассказала об истории края, очень познавательно и интересно.
Ещё
А
12 августа
Экскурсия по парку Галицкого
Все отлично!
Ещё
Валерия
Валериягид
Спасибо! Весёлых путешествий!
М
4 августа
Фотопрогулка в Краснодаре
Заезжали проездом в парк Краснодар погулять, заказали фотосессию у Аллы , все прошло очень хорошо , встретились в назначенное время, фотки получились очень классные , я не ожидала этого , так как я очень самокритична к себе , а с детьми это сделать еще сложнее , но все прошло очень хорошо и легко , исходники получили через пару дней А бонусом еще Алла немного рассказала нам про сам парк Однозначно обращайтесь к этой милой девушке 🌸❤️🔥👏
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 62

Популярные экскурсии в Краснодаре