Экскурсия в Горячий ключ с Андреем - это наша первая экскурсия по Краснодарскому краю из г. Краснодар. Нам с ребенком очень понравилось ! Хоть экскурсия длилась всего несколько часов , мы успели обзорно познакомиться с милым и уютным городом Горячий ключ и получили массу удовольствия от прогулки по городу и туристическому комплексу Дыхание гор. Спасибо Андрею за пунктуальность, доброжелательность и интересные рассказы! В следующем году планируем съездить с Андреем на какую - нибудь другую экскурсию на полный день.
Открыла для себя Горячий ключ как курорт и место для прогулок. Люблю ходить пешком по горам- тут как раз это можно делать, а ещё можно купаться в реке рядом со скалой Петушок и пить минеральные воды. Спасибо гиду Полине за это открытие, полезную информацию и позитив, которым она щедро делилась с нашей группой!
Спасибо большое за прекрасную экскурсию. С нами была Полина, которая все показала: лучшие места, магазинчики, и конечно показала и рассказала все о местных достопримечательностях. Мы остались довольны, спасибо.
Мария - замечательный экскурсовод и прекрасный человек. Всё путешествие было сверх комфортным, содержательным и душевным🤗🥰 очень рада, что мы попали именно к ней 🌼
Огромное спасибо организаторам этого замечательного путешествия!!!! Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Татьяне!!!! Сын не очень хотел ехать... Но!!!! Ему так понравилось, что он предложил повторить эту поездку через год с друзьями! Буду рекомендовать всем!!!! Ещё раз огромное спасибо!!!!