Отзывы на Экскурсии в горы из Краснодара

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

141 отзыв путешественников

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

В Краснодаре и Адыгее я была впервые. Моим гидом на индивидуальной экскурсии была Светлана. Основной целью был завладение Гузерипль, но по пути Светлана очень быстро внесла в маршрут мои пожелания. Взаимопонимание со Светланой абсолютное. Когда гид ориентирован на клиента, владеет материалом, а главное, влюблен в свою деятельность, все будет на 10+. Очень рекомендую гида. Имейте ввиду, что бронировать экскурсии со Светланой лучше за 3 месяца.

Сергей

И так, наше путешествие началось с того, что нас забрали из дома на максимально комфортабельной машине. Нас было 4 человека и всем хватало места. В процессе экскурсии, да и просто дороги, нам рассказывали интересные факты о регионе и местах куда мы едем. В процессе выяснилось, что на одно из мест назначений мы не сможем попасть, в итоге нас повезли по другим местам. В итоге вышло посмотреть очень много красивых мест. Нас завозили туда куда мы просили и это классно, нас не торопили, мы могли вдоволь нагуляться и не думать о времени. Несмотря на то, что экскурсия заявлена была до 17 часов, последнее место назначения мы посетили почти в 21 час. Я вообще не люблю писать отзывы, но тут молчать я просто не могу! 5+ спасибо Александру и Анастасии за работу и организацию. Это очень ценно, что у людей цель - сделать так что бы туристы кайфовали, а не просто познакомились с достопримечательностями.

Екатерина

Отличный тур! Места волшебные, много чего посмотрели, но в Адыгею вернёмся ещё обязательно, за один день всё нереально изучить. Первый раз воспользовались индивидуальной, а не групповой экскурсией, и не разочарованы. Гид Светлана учла все пожелания, всё показала, рассказала, посоветовала, какие местные блюда стоит попробовать, помогала фотографироваться, дала дочке, накануне потянувшей связки, свои треккинговые палки, чтобы было удобнее ходить по горам. Настоящий профессионал и приятный в общении человек. На обратном пути освоили новый для себя музыкальный инструмент глюкофон, который оказался у гида в машине. Светлана и Максим, спасибо за прекрасный тур, отличную организацию и массу положительных эмоций!

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Батыру! И за гибкость в построении маршрута, и за помощь с организацией питания, и за фото (прекрасные по качеству и по тому, что ему с лёгкостью удалось уговорить мужа вообще сфотографироваться!!!). Это был для меня чудеснейший день рождения) такой, о каком я и мечтала)

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Александру за увлекательное путешествие, много чего рассказал и показал, было интересно! За день мы успели спуститься в Большую Азишскую пещеру, подняться на плато Лаго-Наки, посмотреть на реку "Белая", купить местного Адыгейского сыра, купить и попробовать Майкопского пива (кстати пиво очень вкусное, муж оценил👍). Экскурсия проходила на комфортном авто, вчетвером прекрасно поместились и было просторно. Желаю побольше экскурсантов, удачи и всех благ!

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Батыр-замечательный гид! Мы отлично провели день, получили массу впечатлений и зарядились эмоциями. Все составляющие маршрута достойны восхищения! Благодарю Батыра за этот чудесный день!!! Это приключение останется в сердечке на всю жизнь!

Юлия

Это был замечательный день в компании Марии 💝 Очень насышенно , увлекательно, увидели много красивых мест, узнали много интересных и увлекательных историями. Мария отличный экскурсовод и человек, спасибо за этот день ❤️

Виолетта

24.02.2024 у нас была экскурсия "Из Краснодара -в Горную Адыгею" с самым лучшим гидом Батыром! Огромное спасибо!!! Вам, Батыр!!! за чудесную экскурсию. Вы замечательный гид! Спасибо за внимательность, отзывчивость, доброту, за содержательный рассказ о городе, достопримечательностях, а какие великолепные фотографии 👍👍👍Батыр фотограф от бога 👍👍👍 Мы в таком восторге!

Популярные экскурсии в Краснодаре