Отзывы на Горы в Красной Поляне

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

166 отзывов путешественников

Александра
Опыт: 7 экскурсий

замечательный гид Александр, очень тактичный, заботливый и внимательный! прекрасный маршрут, индивидуальный подход, комфортное вождение. спасибо!

Катерина
Опыт: 9 экскурсий

Благодарим Инала за прекрасную экскурсию!! за один день погрузились и прикоснулись к невероятной природе, истории, традициям Абхазии!! очень было интересно и увлекательно, Инал, как настоящий абхазский гостеприимный хозяин постарался сделать путешествие комфортным и незабываемым, очень вежлив, внимателен и пунктуален! Узнали много информации про традиции, особенности культуры, а также историю современной страны и древней; и это не сухие даты и события, а настоящие живые события и истории!! спасибо огромное всей команде и отдельная благодарность Иналу 🙏🙏🙏

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась, хоть и проходила в дождливый день. Посмотрели очень красивые места, экскурсовод приятный, вежливый человек. Побывала в Сухуме, где ниразу не была. На водопадах-это самое впечатляющее место, виды обалденные. Все дорогу не могла насмотреться на то, какая природа. Словами не передать, жаль фото много не выставить, красотища! Посетили термальные источники- много читала, но ниразу не была. Интересное место, накупались. Заброшенки- тоже очень интересная часть экскурсии. Пообедали в хорошем месте и очень дорого. Всем советую посетить эту экскурсию, невероятные впечатления!!!

Владимир Ответ гида 

Здравствуйте Ольга‼️🏝 Спасибо огромное за теплые слова и развёрнутый отзыв о нашей работе в целом. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей и дарим Вам ПОДАРОЧНЫЙ КУПОН, который актуален до конца календарного 2026 года. Вы сможете воспользоваться им самостоятельно или подарить знакомым, родным через рекомендацию‼️🌏

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Мы посетили Абхазию с Аланом в начале февраля 2026, нас был 5 человек друзей и все мы влюбились в Абхазию, благодаря Алану. 1. поездка длилась 9 часов и все это время Алан рассказывал об истории , культуре, традициях Абхазии. Рассказ выстроен последовательно , речь красивая , вопросы задавать можно любые. 2. вождение очень аккуратное , безопасное 3. гибкость в построении маршрута , наши пожелания были учтены, остановки грамотно организованы с учетом жуткого ливня в течение дня спасибо , мы мечтаем через год снова приехать в Сочи на лыжи и один день выделить под другие города Абхазии.

Парамонов
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Николаю за потрясающую экскурсию! Остались в сильном восторге с группой, все было на высшем уровне. Николай подобрал под нашу группу из 6 человек и под погодные условия отличный комфортабельный автомобиль. Стиль вождения для нас был максимально комфортный (не хотели джипинг на уазе по серпантину). По пути Николай рассказывал истории местности, местные легенды и делал это с большим интересом, благодарим! Касаемо самого маршрута - Николай скорректировал его под наш довольно поздний выезд, учитывал длину светового дня и наши интересы, но при этом никуда нас не торопил, успели посмотреть очень многое. Николай будет проводить экскурсии в зависимости от вашего желания и физподготовки, с легкостью завел нас в пасть дракона за водопад ради красивых фотографий, куда туристы обычно даже не пытаются заходить. Еще раз благодарим Николая, одна из самых лучших экскурсий на которых я был, честно. Желаю процветания и адекватных туристов!

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию с Екатериной вспоминаем с сыном до сих пор: такие потрясающие виды, ландшафты, места в Красной Поляне! Очень рады, что выбрали для знакомства с этой местностью экскурсию с Екатериной, нам все понравилось: комфорт перемещения, позитивный настрой и общение!

Популярные экскурсии в Красной Поляне