2069 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2f548b26-9fa2-4112-99e8-6788abff78d2.jpg)
Очень понравилась экскурсия и экскурсовод Ольга. Вроде нигде не торопились, но успели почти все, что хотели. Сходили в музей Левитана, покатались на корабле, поднялись на гору к церквушке. Экскурсовод хорошо знает историю. Спасибо!!!
самые лучшие впечатления о Костроме!!! прогулка прошла на УРА!!! Спасибо большое!
Шикарно! Плавали на байдарке, под присмотром Елены! Грамотная организация и интересное времяпрепровождение, всем рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/53b09bfe-b74b-44a8-94f7-393bebadefd6.jpg)
Все очень понравилось!!! Всем рекомендую !!!
Наталья профессионал своего дела, отлично разбирается и увлекательно рассказывает. мы остались полностью довольны! спасибо Вам.
экскурсию вел Александр. профессионал своего дела. очень легко, с юмором рассказывает про город, Викторов и подарочки тоже подкупают. мы остались очень довольны. всем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/254fa2a2-fbf2-4086-ab56-fd7301c0a4a8.jpg)
Экскурсия получилась индивидуальная. Размеренная, спокойная и очень приятная! Большое спасибо экскурсоводу Ольге!
Отличный мастер класс! Вкусная дегустация. Хороший рассказ про то, как делают сыр. Хотелось еще послушать. Посмотрели, где и как созревают эти замечательные сыры. Детей, конечно, горгонзола не впечатлила. Но взрослые- в восторге! Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/41142e69-7762-4a47-b048-5b8b174a9713.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2d25191-06f4-44a5-8dc1-03fd1289f3ab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b88a0539-effe-43b2-8969-cb5d19e099b0.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/237affb4-0f35-4544-870f-348fe46c1e70.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc1158bd-c303-402f-b9a7-76573fb08e18.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e3322a4-e68b-4f9f-bb1c-a12cfae6f1e6.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83666adb-d382-4795-a968-f1a08b74665a.jpg)