Отзывы на Групповые экскурсии в Кобулети

Необычные экскурсии от местных жителей города

64 отзыва путешественников

Вероника
1 день назад
Из Кобулети к Гомисмта — туда, где облака под ногами
Сев в машину, сразу становится понятно, что перед вами не просто гид, а человек с такой положительной энергетикой, что в современном мире уже удивляешься встрече с ними. Вся информация подана с улыбкой, четко, слышно, доступно, удивительно сам невольно начинаешь улыбаться и даже такие как я, которые не воспринимают на слух информацию, могут что-то запомнить. Тебя нигде не подгоняют, окружают комфортом и вниманием на каждом отрезке вашего незабываемого путешествия. У нас был прекрасный водитель Заза, вез нас аккуратно и бережно, фотографировал, готовил самое вкусное на горе мясо :) . Стол на пикнике ломился от еды, всем всего хватило, никто не ушел не накормленный. Группа подобралась чудесная, комфортная и дружная. Ну и то, ради чего мы все собрались- невероятный закат в облаках никого не оставил равнодушным, это невероятная красота, это надо увидеть своими глазами. В общем, целый день мы были окружены красотой и природы и человеческой, спасибо ребятам , процветания и успехов. В путешествие можете взять с собой корм для кошечек, собачек и спрей от блох и клещей для собак, потом увидя как Иван относится к животным , организовал бы думаю знакомым блоховозам регулярные обработки пшикалкой) Всем чудесных путешествий и улыбок окружающих людей!
Алена
8 сентября
Из Кобулети к Гомисмта — туда, где облака под ногами
Отличная поездка, классный гид, с погодой повезло!! Было интересно,познавательно и колоритно!!
С
30 августа
В сердце каньонов: путешествие по следам воды и ветра — из Кобулети
Начну с главного - экскурсия понравилась всем членам моей большой семьи, а нас было 6 человек от 16 до 68 лет. Но на мой взгляд, она перенасыщена . К сожалению, нигде не было указано, что за весь день вам придется пройти порядка 1000 ступенек. Наверное, я бы выбрала что-то другое, ибо в следующие три дня ноги болели у всех. Но сами каньоны - прекрасны. Пещера Прометея сама по себе - выше всяких похвал. Я много карстовых пещер видела в разных странах, но эта, пожалуй, самая большая и яркая. А то, что там внутри все так безобразно проводится - это вопрос уже к самим хранителям пещеры. Гид наш, Иван, рассказывал много, ярко, организовывал все очень четко, здесь - высшая оценка. Хороший обед в хорошем месте, бесплатная вода в автобусе, ненавязчивая музыка, чтоб не нужно было перекрикивать. Чтоб не задерживать основную группу отправил нас в Кобулети от трассы отдельно, что было неожиданно и приятно. И вообще - он очень приятный молодой человек, который старается, чтоб всем в группе было комфортно. Эту экскурсию могу рекомендовать спортивным людям или тем, кто хочет за минимальный срок увидеть максимум. Если вы не спортивный человек (как я ), лучше выбрать что-то другое, либо не спускаться в каньон Окаце (на мой взгляд, самая неинтересная часть путешествия). И да - если вы боитесь высоты - вам тоже сюда не надо.
Наталья
23 августа
Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Кобулети, термальные источники
Присоединюсь ко всем отзывам выше - гид Заза, это лучший гид, с которым можно ехать в любую экскурсию и она будет 100% великолепна! Он знает всю историю своей страны, с интересом делится с туристами знаниями, увлекает в рассказ об особенностях и обычаях разных регионов! Вобщем, рекомендуем!
Елена
9 августа
В сердце каньонов: путешествие по следам воды и ветра — из Кобулети
Очень понравилась
N
5 августа
В сердце каньонов: путешествие по следам воды и ветра — из Кобулети
Очень понравилась экскурсия: все продумано до мелочей, гиды внимательные, приветливые. В нашем минивэне гидом был Ресан, в соседнем - Иван. Ресан рассказывал очень интересно, часто с юмором, многое узнали о Грузии, ее современной жизни и советском прошлом, о традициях и обычаях. Сам каньон очень красивый, обязательно нужно хоть раз там побывать. Ещё очень понравилась тропа над пропастью) Посмотрели пещеру Прометея, обед был в кафе при фабрике чурчхелы, там же показали, как ее готовят и дали самим сделать. Обратно проехали через несколько небольших симпатичных городков. В общем, экскурсия продуманная, интересная, рекомендуем!
М
5 августа
Из Кобулети к Гомисмта — туда, где облака под ногами
отличная, прекрасно организованная, безопасная поездка, Иван очень позитивный, с ним было интересно, познавательно, весело и еще была замечательная компания с которой было приятно провести время
А
3 августа
В сердце каньонов: путешествие по следам воды и ветра — из Кобулети
Большое спасибо Ресану и Ивану, экскурсия прошла очень интересно! Видно, что организаторы относятся с душой к своей работе и беспокоятся за комфорт клиентов. Есть вопросики к администрации каньонов. Билеты дороговаты, инфраструктуры вокруг достопримечательностей почти нет. Маршрут на лодке короткий. В Окацу 500+ ступеней идти, просто чтобы посмотреть вокруг, тоже сомнительное развлечение)) Администрация могла бы придумать побольше активностей. К Пещере Прометея нет вопросов. В цену билета включена экскурсия с гидом. Сама пещера очень большая. Там нам очень понравилось В целом, чтобы разнообразить своё пребывание в Кобулети - хороший вариант
А
19 июля
В сердце каньонов: путешествие по следам воды и ветра — из Кобулети
про сами каньоны и пещеру говорить нет смысла. они завораживают в любом случае, а не отметить гида Ивана нельзя. очень комуникабельный и эрудированный знаток своего дела. слушать его было приятно и полезно. однозначно рекомендую его как помошника в получении эмоций и новых знаний!
Е
13 июля
В сердце каньонов: путешествие по следам воды и ветра — из Кобулети
Поездка отличная! Забирают и привозят к отелю. Программа очень насыщенная, всё посетили, и на лодочках покатались, каньоны Мартвили и Окаце, пещера Прометея. Виды потрясающие. Дочка и муж под впечатлением от подъёма в кузове машины с коньона Окаце. Фабрика Чурчхелы с обедом и на закуску санаторий Медея тоже впечатлил. Всё очень насыщенно и интересно! Иван всю дорогу очень много рассказывал, отвечал на вопросы, был очень внимателен и вежлив ко всем участникам группы. С удовольствием буду посещать и другие экскурсии который проводит Иван
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Популярные экскурсии в Кобулети