Отзывы на Перезагрузка в Кисловодске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1596 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

В поездке на Эльбрус нашим гидом был Александр. Всю дорогу туда и обратно было очень интересно, даже ребенок не спал - слушал! Авто комфортное, дорога очень красивая, Эльбрус незабываем! Время (12 часов!) пролетело незаметно. Рекомендую!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо нашему сопровождавшему за прекрасную и интересную экскурсию. Очень понравилась организация и подход к туристам. Советую выбирать именно эту организацию для осуществления экскурсий.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

В поездке нас встретила гид - Мария. Благодарим ее за эти дни! Их было не так много, но ощущение, что мы побывали в большом, новом для нас мире! Спасибо за легкость, отзывчивость, внимательность, подарки и радость, которую мы в эти дни ощущали❤️ Мария не просто профессионал, Она человек, который видит и замечает красоту и детали, передаёт это нам - гостям. Человек, который любит свой регион и рад делиться его красотами и ресурсами. 😊 Моя задача была наполнение, изучение нового, отдых, переключение и создание внутри состояния счастья и радости. И в этом мне помогли. Улетаем с хорошим впечатлением, с зарядом и желанием вернуться на Кавказ❤️. Ещё раз спасибо! Анна, как организатор, до передачи нас Марие, также была на связи, все было понятно и четко.

Виктория

Восхитительная экскурсия, она стоит каждого потраченного рубля. Экскурсовод Алексей профессионал своего дела, всю дорогу до самого Эльбруса он рассказывал много всего интересного, показал где можно поесть, купить дешевые сувениры, рассказал как правильно подниматься по канатной дороге, вся поездка прошла легко, инересно и с юмором. Мы получили море информации, впечатлений и фото. Отдельное спасибо огранизатору, за несколько дней до экскурсии смотрели прогноз погоды и он совсем не радовал, боялись что канатная дорога будет закрыта, попросили перенести экскурсию на другой день, организатор без проблем пошел на встречу и перенес поездку на другой день.

Савельева
Опыт: 4 экскурсии

От поездки на Эльбрус остались самые приятные впечатления и незабываемые воспоминания. Гид Алексей рассказывал много интересного в дороге, когда подъезжали к Эльбрусу, инструктировал, подсказывал, как себя вести в горах, где лучше перекусить проч., не торопил нас. Озеро Гижгит прекрасно, осталось много шикарных фотографий. Сама дорога очень живописная. Спасибо огромное за такое незабываемое путешествие! Это был мой лучший день рождения!

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Дмитрию. Экскурсия была содержательной и интересной для нас. На все вопросы мы получили ответы и увидели красивые места. Дети и взрослые были в восторге.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

В силу сложившихся обстоятельств поехали не по Кабардино-Балкарии, а на Бермамыт. У нас получилась не просто экскурсия , а целое приключение. На экскурсии было много прекрасных видов, очень переменчивая погода и отличный гид Иван в рассказах которого были как исторические факты, так и просто житейские истории о Кавказе и людях, проживающих на этих землях.

Популярные экскурсии в Кисловодске