Отзывы на Туры из Кисловодска в Чечню

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

99 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия организована очень грамотно, прекрасная экскурсовод и отличный водитель. По времени экскурсия очень продолжительная, это нужно учитывать, особенно, если вы с детьми.

Нина

Заказала экскурсию заранее через сайт, т.к прилетала на 4 дня В Кисловодск и хотелось распределить дни экскурсий. Внесла предоплату, остальную часть уже в автобусе. Вечером перед экс. предупредили о часе и места сбора. Автобус был чистый, удобный. Экскурсовод интерессный рассказчик, а говорила она все время. Все прошло отлично. Рекомендую.

Кира

С огромным удовольствием хочу поделиться своими впечатлениями о поездке в Чеченскую республику. Хочу выразить благодарность туристической фирме «Эдельвейс» за организацию нашей поездки. Хочу отметить, что организаторы подошли к своей работе ответственно и профессионально. Они проявили надежность, желание помочь, тактичность и терпение. В любое время можно было обратиться к ним за помощью, и они всегда были доступны. Все было организовано на высшем уровне: интересные рассказы гидов, аккуратный и внимательный водитель. Нигде не было задержек, и мы не ждали никого. Все было рассчитано по минутам. Благодаря этой поездке я получила массу положительных эмоций. Хочу выразить огромную благодарность организаторам и туристической фирме «Эдельвейс».

Galina

Я хотела бы выразить огромную благодарность организаторам экскурсии за проведение такого интересного мероприятия. Благодаря этой экскурсии я узнала много нового и получила массу положительных эмоций. Все было организовано на очень высоком уровне. Это была команда настоящих профессионалов! Я получила огромное удовольствие от поездки. Замечательное повествование и комментирование всей программы позволили мне полностью погрузиться в атмосферу и получить представление о красоте этого места. Экскурсовод был очень внимателен и готов помочь в любых вопросах. Желаю вам дальнейших успехов и интересных маршрутов, а также всегда позитивных туристов. Пусть всегда сопутствует вам удача и солнечная погода!

Олег

Замечательное агентство, в котором работают очень вежливые и внимательные сотрудники. Качество обслуживания на высшем уровне! Спасибо большое за предоставленную возможность посетить Чеченскую республику. Был поражен доброжелательным отношением всей команды. И особенно искренней вовлеченностью нашего экскурсовода. Информация доводилась грамотно, понятно и интересно! Огромное спасибо! Обязательно вернусь сюда снова. Рекомендую всем!

Дмитрий

Незабываемая поездка оставила море впечатлений! Я очень благодарен за заботу. Комфортный новый автобус, профессиональный водитель и замечательный гид-экскурсовод Марина сделали путешествие еще более приятным. Спасибо за яркие эмоции и целую кучу замечательных фотографий на память.

Vitta

Здравствуйте! Прежде всего, хочу выразить огромную благодарность за организованную экскурсию. Я был очень рад, что всё прошло на высшем уровне, и особенно благодарю нашего гида Германа. Он провел увлекательную экскурсию по местным достопримечательностям. Это был потрясающий тур. Я очень признателен ему за столь содержательный день, который позволил мне глубже понять историю этого региона. Обязательно буду рекомендовать это турагенство своим друзьям.

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия мне в целом понравилась!!! Только дорога конечно много времени занимает . То что посмотрели понравилась все!! Спасибо гиду Марине за интересные познавательные рассказы! Впечатление отличное. В целом экскурсию рекомендую!!

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Большой привет гиду Роману от Виолетты. 😊 Моя подруга осталась очень довольна этим путешествием. Роман много знает, интересно рассказывает и отвечает на все, интересующие туристов, вопросы. Знает, где вкусно и бюджетно поесть. Он также аккуратный водитель. Спасибо за великолепное путешествие! Рекомендуем!

Юлия

Выбрали экскурсию в Грозный, давно мечтали съездить в Чечню, узнать традиции, культуру, особенности, посмотреть достопримечательности. Выбрали гида Романа, остались в восторге от поездки, маршрута, знаний, организации. На Комфортабельном автомобиле и за увлекательными рассказами гида время поездки пролетело не заметно, маршрут и достопримечательности превзошли наши ожидания. Роман приятный знающий местность гид👍👍👍💯очень внимательный человек. Обратимся еще и не один раз 👆👌 Спасибо, что Вы есть!!!

Популярные экскурсии в Кисловодске