Отзывы на Туры из Кисловодска в Чечню

Необычные экскурсии от местных жителей города

1465 отзывов путешественников

Т
4 часа назад
Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Кисловодска
Шикарная экскурсия! Всё очень понравилось! Красота на каждом шагу!
Юлия
1 день назад
Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Кисловодска
Ездили в Северную Осетию 11.09. Большое спасибо нашему гиду Евгению! Очень интересно рассказывал, талантливо фотографировал. Виды потрясающие!Рекомендую экскурсию и гида Евгения.
А
1 день назад
Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Кисловодска
Путешествую по Осетии не первый раз, но хочу отметить работу Алексея, нашего гида. Грамотно составленная программа, внимательное отношение к участникам экскурсии и эрудиция гида сделали нашу поездку незабываемой! Осетия чудесна! Горные реки, альпийские луга, белоснежные вершины гор - всё это останется в памяти благодаря в том числе и искусству фотографии Алексея! Благодарю за прекрасный день в горах и самые яркие впечатления!
А
1 день назад
Из Кисловодска — в Чеченскую республику!
всё понравилось, только утомила дорога.
С
2 дня назад
Завораживающий Домбай: на джипе из Кисловодска
Путешествуем с Дмитрием не первый год. И каждый раз получаем с ним незабываемые впечатления о Кавказе. Дмитрий много и интересно рассказывает в каждой поездке. Всем, кто желает увидеть прекрасные достопримечательности края, рекомендуем Дмитрия.
А
2 дня назад
Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Кисловодска
Все шикарно. Гид шикарный. Очень интересно все рассказывал, показывал, объяснял, и еще плюс делал шикарные фото и видео. Чувствуешь себя в экскурсии спокойно и не переживаешь ни о чем, как за каменной стеной, уверен что гид все порешает и все сделает для вашего комфорта. Автобус в целом удобный, есть кондиционер и окна открываются. Очень советую воспользоваться услугами именно этого Гида, у нас был гид Алексей. Спасибо еще раз за крутой круиз по Северной Осетии, удачи вам и много клиентов и ясных солнечных деньков
Ольга
3 дня назад
Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Кисловодска
Большое спасибо за прекрасное путешествие по Северной Осетии. Погода благоприятствовала. Мы посетили все локации, заявленные в программе. На протяжении всего маршрута нас сопровождал Александр - прекрасный рассказчик, внимательный ко всем членам группы. Особая благодарность Александру за безопасное вождение на протяжении всего маршрута. Однозначно рекомендуем данную экскурсию для посещения!
Юлия
4 дня назад
Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Кисловодска
Гид Алексей великолепен в своем дело. Маршрут и сопровождение было отличное.
М
4 дня назад
Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Кисловодска
Эта поездка была просто невероятная. Гид - Алексей, мастер своего дела. Огромный респект ему. Рассказывал все максимально подробно и интересно. Отвечал на все вопросы, которые ему задавали. Вождение комфортное, приятно было ехать. Рекомендую данный тур.
Анна
4 дня назад
Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Кисловодска
7 сентября 2026 года. По мнению всех в нашей мини‑группе, кроме меня, с погодой не повезло: шёл дождь и дул сильный ветер. Но, несмотря на это, наш гид Алексей безопасно отвозил нас к локациям и при этом рассказывал много интересного о народах Кавказа, их традициях и горах. Конечно, и Михаил Юрьевич Лермонтов тоже был с нами — в рассказах Алексея. Он также рассказал и показал историю страшной трагедии в Кармадонском ущелье (я плакала). Нам удалось многое увидеть: походить, потрогать, полюбоваться — несмотря на непогоду. Мне повезло погладить местных «жителей» — коз, барашков, кошек и собак, — попить горной воды и вкусно пообедать местными блюдами (особенно божественным оказался осетинский пирог с вишней). Спасибо нашему гиду Алексею за безопасную езду по горным ущельям, увлекательные и познавательные рассказы о Кавказе, первоклассную операторскую работу и, конечно, за бережное и заботливое отношение к нашей женской мини‑группе!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 147

Популярные экскурсии в Кисловодске