Отзывы на Ночные экскурсии в Кисловодске

Необычные экскурсии от местных жителей города

1254 отзыва путешественников

Марина,Екатерина
5 дней назад
Плато Бермамыт — открыть российский Гранд-Каньон
Что было хорошо. Конечно это виды,локации все были просто великолепны. Эльбрус был виден,само плато на закате произвело неизгладимое впечатление. К гиду тоже вопросов нет,все рассказывал,развлекал как мог,молодец. Минусы и на мой взгляд они большие. Нас набили как селедок в бочку в Ваз Патриот 7!!человек.! Ребят,мы конечно все понимаем,желание заработать в сезон и все такое,НО НЕЛЬЗЯ набивать в машину 7 человек! Все взрослые люди,женщины .. Мы втроём сидели в багажнике,окна естественно не открываются,кондея нет.. Все бы ничего,если бы ехать недалеко и по хорошей дороге.. Но,дорога это ад! 2 часа,правда с красивыми видами и остановками и едой(хичыны были оочень вкусные ,прям рекомендую) Но дорога такая,что мы все иногда ударялись в потолок головами . А поскольку мы сидели в прямом смысле слова в багажнике ,то даже держаться было не за что, когда болтает и встряхивает по всей машине.Тебя подбрасывает и ты падаешь на соседку ,то слево,то справо..Это вообще ни разу не здорово!( Итог,локации фантастические,ехать однозначно!. Оно того стоит.! Но ,либо брать индивидуалку либо просить чёткого ответа,сколько людей в машине.После этого принимать решение.
Н
15 сентября
К фантастическому плато Бермамыт на внедорожнике!
крутейшая поездка! Спасибо большое!
С
13 сентября
На внедорожнике — к грандиозному плато Бермамыт!
Непростая дорога до плато Бермамыт на подготовленном внедорожнике как маленькое приключение. Кругом огромные пасущиеся стада коров, овец и лошадей. Великолепный вид на Эльбрус с плато, красивейшие места для фотографий. Путешествие с Маратом в качестве гида и водителя получилось незабываемым.
Ирина
5 сентября
Один день в Чечне: Грозный, Аргун, Шали
Отличная экскурсия с Рамазаном! Понравилось все- знания, уважительное отношение, комфортное вождение. Успели все по плану посмотреть, вкусно пообедали. Ни секунды не пожалели, что выбрали индивидуальный тур, так как дорога не близкая. Рекомендуем Рамазана, как профессионального гида, отлично знающего культуру, традиции и историю чеченского народа.
Дмитрий
4 сентября
Плато Бермамыт — открыть российский Гранд-Каньон
“Кто рано встает, тому открывается Эльбрус». Крутое место, хорошая экскурсия. Виды нереальные. Опасная дорога была безопасной. Маленькое пожелание : добавьте чай пока все ждут рассвет:)
Армине
4 сентября
На внедорожнике — к грандиозному плато Бермамыт!
Заказывала экскурсию для родителей, все понравилось! Выехали в 08:30 утра, с погодой повезло - успели до дождя посмотреть на великолепные виды и природу! Спасибо гиду Марату за пунктуальность, вежливость и прекрасное настроение!
Марат
Маратпредставитель команды гидов
Я очень рад, что все понравилось спасибо за такие слова, ждем вас снова⛰️
Вячеслав
23 августа
Плато Бермамыт — открыть российский Гранд-Каньон
Невероятное путешествие, смотровые площадки по маршруту просто великолепны. Лучшее путешествие за сезон.Так же нужно понимать что все зависит от погоды.
Юля
17 августа
На внедорожнике — к грандиозному плато Бермамыт!
Спасибо за чудесную организацию и поездку. Было очень приятно общаться с Маратом – он пошел навстречу и по нашей просьбе перенес экскурсию на другой день без проблем. Само путешествие прошло прекрасно: открыточные виды, аккуратная езда, интересный рассказ. Благодарим от души и рекомендуем!
Наталья
16 августа
К фантастическому плато Бермамыт на внедорожнике!
Из-за погоды (дождями размыло дорогу) пришлось поменять запланированную экскурсию на Бермамыт на экскурсию в Домбай. Ездили с Сергеем на УАЗ патриот. Замечательный человек. Очень приятный. Уверенный водитель. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и рекомендую! 💯👍
Д
15 августа
На внедорожнике — к грандиозному плато Бермамыт!
все отлично, чуть с погодой не повезло , эльбрус не было видно
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 126

Популярные экскурсии в Кисловодске