Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Мне искренне жаль, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий.
Действительно, по вашей инициативе группа добиралась до места самостоятельно, поскольку количество участников превышало вместимость моего автомобиля и не соответствовало стандартным условиям экскурсии. Несмотря на это, я пошёл вам навстречу и согласился провести экскурсию в таком формате.
Кроме того, группа опоздала на встречу примерно на 40 минут. Я дождался вас, хотя в этот день у меня были запланированы другие экскурсии. Для меня важно, чтобы гости смогли познакомиться с этим местом, поэтому я не стал отменять встречу.
Во время экскурсии мы полностью прошли заявленный маршрут: посетили главный Преображенский храм, место явления иконы, прогулялись по экологической тропе в сосновом лесу. Никольский храм, к сожалению, в тот момент был закрыт, поэтому попасть внутрь не удалось. Однако я подробно рассказал о его истории, устройстве и святынях, а позже у вас была возможность посетить храм самостоятельно.
Что касается рассказа, я всегда делюсь тем материалом, который подготовлен для данной экскурсии, стараясь сделать его интересным и понятным. Мне жаль, что вам показалось, будто информации было недостаточно.
Возможно, на общее впечатление повлиял нестандартный формат проведения экскурсии и отклонение от её первоначальных условий. Это и для меня стало опытом. В будущем я буду строже придерживаться заявленных условий, чтобы избежать подобных недоразумений.
Спасибо за ваш отзыв. Любая обратная связь помогает мне совершенствовать экскурсии и сервис.