Кира

Кира

Гид в Кирове
1641 посетил
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогой гость! Мой город не очень известен широкому кругу людей. Долгое время он был «закрытым»: сказывалось большое количество оборонных предприятий. Да и от столицы он находится далековато — за 1000 км... Поэтому я с большой радостью познакомлю тебя с тихой, милой и самобытной провинцией.

Мои предложения

132 отзыва путешественников

Ольга

В силу своих обстоятельств выбирала экскурсию непродолжительную по времени. Конечно за столь короткое время невозможно охватить 650-летнюю историю города. Но экскурсовод была на высоте. Первое знакомство с городом оказалось приятным. Рассказ и показ были очень увлекательные, содержательные, узнала много нового. Огромное спасибо.

Ильмира
Опыт: 3 экскурсии

От города Киров я много не ждала. Ехала сюда по делам, знакомые, которые здесь раньше бывали, тоже не очень хорошо отзывались о городе. И каково было моё удивление, когда я поняла, что мои ожидания не оправдались! Благодаря экскурсии я узнала очень много интересного о прошлом и настоящем Кирова. Смогла проникнуться духом старой купеческой Вятки. Здесь есть куда сходить и что посмотреть!!! Всем рекомендую к посещению этот город и обязательно нужно брать обзорную экскурсию!!!!

Станислав
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная обзорная экскурсия. Время пролетело незаметно. Экскурсовод знает город и умеет донести свои знания в интересной форме даже для самого придирчивого гостя Хывнова-Кирова-Вятки. Мне и моим детям очень понравилось!

Ирина

Экскурсия очень содержательна. Интересна ее структура: от наших дней в глубину веков. Привлекает интеллигентность и грамотная речь экскурсовода. Информации было много, экскурсовод отлично ориентируется в материале.