Евгений

Евгений

Гид по Кировской области
415 посетили
2 года на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Евгений, я гид и фотограф. С радостью покажу вам прекрасные пейзажи Кировской области и расскажу о них самое интересное.

Мои предложения

63 отзыва путешественников

Наталья

Очень довольны прогулкой по г.Киров! Посмотрели такие места, о которых сами бы и неузнали. Евгений, спасибо за увлекательную, позновательную, красочную экскурсию!

Наталья

Удачно организована экскурсия на автомобиле, что очень удобно в любую погоду. Можно быстро перемещаться по городу по интересующим местам в сопровождении рассказов экскурсовода. Самостоятельно конечно, первый раз оказавшись в городе, обозреть такой объем за три часа не получится. Отдельно хочется отметить, что дочь - подросток 13 лет отлично понимала экскурсовода, изложение доступное и умеренно подробное. Понравилось, что Евгений показывал такие места, которые могут быть известны только местному жителю. Хотелось бы дополнительные новые маршруты от Евгения. Экскурсию рекомендовала знакомым, с которыми мы провели в городе одинаковое количество времени в Кирове, но оказалось что я с ребенком в разы лучше познакомилась с городом, узнала много интересного и полезного, получила положительные эмоции. Город кончено запомнится, за что спасибо большое организатору!!!

Сергей

Первая встреча с Кировом прошла на высшем уровне! Рекомендуем! Евгений - просто замечательный экскурс в прошлое, настоящее и будущее этого замечательного уголка (Кирова и области), не только в повествовании, но и в фото образах! Так держать!

Наталья

Это было идеально! Евгений очень пунктуальный, отзывчивый, грамотный, эрудированный гид! С ним было очень комфортно знакомиться с городом - великолепно построенный маршрут, интересные факты и события о городе, малоизвестные, но не менее интересные объекты, ракурсы и места для памятных фото. После экскурсии однозначно можно сказать - мы увидели все, что хотели, и даже немножко больше)))

Ольга

Договорились о встречи и организатор встретил нас с ж.д вокзала и сразу поехали на достопримечательности при этом все показазывал и рассказывал ,гуляли ,разговаривали было душевно и впечатления остались .