Ирина экскурсовод от Бога. Мы впечатлины экскурсией
/https://cdn.tripster.ru/avatars/55985ac4-a09a-468c-9455-a8ed11c7284e.png)
Александр, спасибо за вашу поддержку и интерес к нашему городу. Дай Бог вам лёгкой дороги.
Ирина экскурсовод от Бога. Мы впечатлины экскурсией
/https://cdn.tripster.ru/avatars/55985ac4-a09a-468c-9455-a8ed11c7284e.png)
Александр, спасибо за вашу поддержку и интерес к нашему городу. Дай Бог вам лёгкой дороги.
Отличная экскурсия. Всё очень понравилось. Подробно, со знанием дела и интересно
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7071606f-359a-4cc6-80f8-d3489daced04.jpg)
Очень благодарны Ирине, за интересную экскурсию по городу, о котором не знали абсолютно ничего. Очень много интересного и нового узнали, прошлись по историческому центру, о котором никогда бы не узнали столько информации, если бы гуляли самостоятельно. Киров открылся совершенно в новом образе. Очень рекомендую к посещению города как места совместного путешествия, особенно с детьми, а Ирину как профессионала своего дела, чудесного рассказчика-экскурсовода.
/https://cdn.tripster.ru/photos/89c2ab0b-9980-4512-bc37-eea84d3a3499.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a9cc67c-4a03-433c-ab0d-940fae82400b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/665ee68a-d8ea-4e82-8ade-ab55f39ad0e3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0a9809f3-7de6-430f-bd89-981542748d71.jpg)
С большим удовольствием провели время в Кирове благодаря Ирине Всего было в меру: истории, архитектуры, замечательных людей, современности, культовых обьектов, Мы очень довольны экскурсией, Ирине большой респект за ее деятельность по развитию туризма Кирове.
/https://cdn.tripster.ru/photos/eddd0141-c128-4ddd-b500-a2410d1675d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/55985ac4-a09a-468c-9455-a8ed11c7284e.png)
Спасибо , Валерий, за добрый отзыв и оперативность. Пожелаю вам хороших впечатлений в целом от знакомства с городом.
Для знакомства с городом,хорошая экскурсия!Нам понравилось
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b5851c90-5478-44bf-98e1-62f20203d720.jpg)
Экскурсия с Кирой по Кирову нам очень понравилась. Тут хочется отдельно отметить, что мы в Киров приехали впервые, по делам, не рассматривая город, как что-то примечательное, не ожидая вообще ничего. Но на обзорную экскурсию все-таки решили сходить и выбрали Киру. В итоге за два часа получили: интересный рассказ о Вятке и местных порядках, пешую прогулку по знаковым местам, лирические отступления о жизни города и региона по нашему запросу, хороший юмор (кое-что разобрали на цитаты и теперь в семье используем), теплую атмосферу и даже внезапно возникшее желание приехать в Киров снова (хотя таких планов никогда не было). От души рекомендуем и гида, и экскурсию! Кира, еще раз искренне вас благодарим за то, что познакомили нас с нашей исторической родиной 🧡
/https://cdn.tripster.ru/photos/bd1f1caf-0e6a-4886-ab5d-f99fb8426cb6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b08761d8-82be-4bd5-b224-c6d7a5531a4b.jpg)
Прогулка по городу с Евгенией прошла прекрасно. Точки начала и окончания экскурсии были согласованы и удобны для нас. Комфортный автомобиль, спокойная манера вождения. Евгений - прекрасный рассказчик. Рекомендую!
Очень понравилась экскурсия! Узнали много нового, посетили прекрасные места, очень довольны! Кира замечательный экскурсовод, очень подробно все рассказала. огромное спасибо!
Мы благодарны нашему гиду Ирине за интересный рассказ об истории города- от Хлынова до Кирова, даже жара нам не помешала совершить 2-х часовую прогулку по городу