Экскурсия понравилась. Евгений - хороший рассказчик, отлично излагает материал, ответил на все вопросы.
Программа составлена хорошо. Час - вокруг Кирилло-Белозерского монастыря (очень жаль, что посещение монастыря не включено в программу, но нам удалось посетить самим до начала экскурсии).
Затем было посещение Горицкого монастыря. Евгений ознакомил нас с историй монастыря, рассказал много интересных фактов.
Закончилась экскурсия в Ферапонтовом монастыре фактически в 17-00. Тут небольшое недопонимание. Длительность экскурсии была заявлена 5 часов. Но фактически, получилось 3.
Фрески и экспозицию музея мы осмотрели самостоятельно.
ещё