Евгений

Евгений

Профессиональный аттестованный гид, экскурсовод
706 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Евгений, я работаю в туризме и музейном деле более 15 лет. Очень люблю родной Кириллов, интересуюсь его историей. С радостью проведу вас по старинным тихим улочкам нашего уютного провинциального города и поделюсь накопленными знаниями.

Мои предложения

102 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный экскурсовод! Рассказывает настолько увлекательно и полно, что даже и вопросов не остается! Мы смогли увидеть Кириллов не только как город при монастыре, но и как город купцов, ремесленников, город обычных людей - мне это было очень важно. Огромное спасибо и безусловная рекомендация!

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Неоднократно пользовались услугами Tripster. Всегда беспроигрышный вариант. Конечно, гидов выбираем по отзывам путешественников. Всегда оставались довольны. И этот раз — не исключение! Евгений прекрасный рассказчик! Неспешно гуляя вокруг монастырей и внутри их, поведал нам историю возникновения трех обителей, их развитие и значение для Руси. И это были не скучные факты! Евгений любит свой родной край и это очень заметно по тому, как он преподносит материал своим слушателям. Очень неравнодушный человек. Хочется отметить пунктуальность Евгения и его продуманное и организованное время экскурсии. Мы получили колоссальное удовольствие от экскурсии и от приятного общения. Огромное спасибо Евгению за прекрасный день! Однозначно рекомендуем!

Александр

Евгений-профессиональный, с глубокими знаниями материала специалист. Поездку я планировал по результатам своих исследований родословной, Желание было найти следы конкретной деревни, существовавшей на территории Федосьиного городка в конце 16 века. В результате Евгений не только расширил мои знания по всем трём монастырям, об исторических событиях. А также познакомил с местным краеведом по случаю предки которого оказалось жили именно в этой деревне. Конечно, рекомендую Евгения

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Евгению за экскурсию! Доброжелательно, комфортно, познавательно 👍🏽

Александра

Нам показалось, что Евгений влюблен в свой город, в свой край! Глубокие знания, увлекательная экскурсия! С нами были дети, их тоже Евгений вовлекал в экскурсию. На улице был трескучий мороз, но теплая, дружеская атмосфера и интересный рассказ создали прекрасное впечатление! Всем рекомендуем! И вернемся летом!