Отзывы на Получить уникальный опыт на экскурсии в Хиве

Необычные экскурсии от местных жителей города

845 отзывов путешественников

В
5 дней назад
Затерянный Хорезм
Замечательная экскурсия, наш гид Хасанбой ответил на все вопросы и сделал наш опыт знакомства с историей Хорезма приятным и запоминающимся!
N
12 августа
Хива — путешествие сквозь века
я хоть и неплохо подкован историей и исламской культурой, но в этой экскурсии узнал и познал многое. Гид не просто «выучил» материл (как к сожалению бывает) а реально живет этим. очень хороший проводник, рассказчик и собеседник. я ещё не раз вернусь.
Юлия
11 августа
Живая Хива: история, легенды и ремёсла за стенами Ичан-Калы
Хочу поблагодарить нашего замечательного гида-Дилмурода за великолепную экскурсию! Дилмурод обладает максимально возможными знаниями об истории и культуре родного края,вы конечно запомните далеко не всё,что он расскажет вам, но обязательно увезете с собой светлые,теплые и вкусные воспоминания о красивом и гостеприимном городе Хива. Дилмурод учёл все наши пожелания, помог со всеми вопросами. Экскурсию однозначно рекомендую! Еще раз спасибо огромное!
Дилмурод
Дилмуродпредставитель команды гидов
Юлия, огромное спасибо за такие тёплые и добрые слова! Мне было очень приятно познакомиться с вами и провести для вас экскурсию по Хиве. Рад, что вам всё понравилось и что Хива оставила у вас светлые и тёплые воспоминания. Буду рад новой встрече! 🙏
А
10 августа
Древние крепости пустыни Кызылкум из Хивы
шикарная экскурсия, общительный человек, если вдруг захочется поговорить не про экскурсию
Ольга
8 августа
Хорезмская лепёшка чорак — мастер-класс в Хиве
Мне очень понравился мастер-класс по изготовлению хорезмийской лепёшки. Отдельно хочу отметить Дилмурода, который сопровождал меня на протяжении всего мероприятия. Он встретил меня в гостинице и по дороге к месту мастер-класса интересно рассказывал об истории ХивыМне очень понравился мастер-класс по изготовлению хорезмийской лепёшки. Отдельно хочу отметить Дильмурода, который сопровождал меня на протяжении всего мероприятия. Он встретил меня в гостинице и по дороге к месту мастер-класса интересно рассказывал об истории Хивы. Перед началом и во время мастер-класса он подробно рассказывал о лепёшке, её ингредиентах и особенностях приготовления. Дилмурод постоянно был рядом, помогал, фотографировал и делал записи. Благодаря этому, у меня осталось много фотографий и приятных воспоминаний. После мк он проводил меня до другой локации и по дороге продолжил рассказывать об истории города. В итоге это был не просто мк, а настоящее знакомство с культурой и традициями Хивы. Большое спасибо Дилмуроду за внимание, заботу и прекрасно организованный мк. Также хочу поблагодарить Раджаба, который порекомендовал обратиться к Дилмуроду.
Дилмурод
Дилмуродпредставитель команды гидов
Ольга, большое Вам спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! 🙏 Мне было очень приятно провести с Вами этот день и познакомить Вас не только с хорезмской лепёшкой, но и с историей, культурой и традициями Хивы. Я очень рад, что Вам понравился мастер-класс и что у Вас осталось много фотографий и приятных воспоминаний. Для меня особенно важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно и получали не просто мастер-класс, а настоящее знакомство с Хивой и Хорезмом. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес моей работы. И, конечно, большая благодарность Раджабу за рекомендацию! Буду очень рад снова встретиться с Вами в Хиве. Желаю Вам прекрасных путешествий и новых ярких впечатлений!
Ещё
Дмитрий
27 июля
Хива — путешествие сквозь века
Экскурсия у нас была рассчитана на группу из 4 человек, что обеспечило очень комфортную прогулку и взаимодействие с гидом. Нашим экскурсоводом был Дастон, после взаимодействия с которыми остались под хорошим впечатлением. Интересная, динамичная экскурсия, было время и для вопросов и небольших перерывов для отдыха и фотографирования. Всем рекомендую данную программу! 10/10 P.S. Обязательно подниметесь на минарет - вид потрясающий, стоит своих денег.
Е
22 июля
Хива — путешествие сквозь века
Сегодня мы побывали в Хиве и хотим поделиться своими впечатлениями об экскурсии, которую провел наш гид - Достон. Мы посетили основные достопримечательности крепости, и каждый раз он делился с нами уникальными подробностями, которые не найдешь в обычных путеводителях. Особенно нам запомнился гарем и его история 😅В конце экскурсии Достон посоветовал, как провести свободное время и вкусно поужинать. 3,5 часа пролетели незаметно благодаря дружественной и приятной атмосфере! Всем советуем, если хотите, чтобы ваша экскурсия была НЕЗАБЫВАЕМОЙ!
Ложкина
2 июля
Хива — восточная сказка
Дадахон составил потрясающе интересную и познавательную прогулку по Хиве, отличное знание истории, прекрасное изложение материала, без перегрузки, но расставляя нужные акценты
Дмитрий
22 июня
Хива — путешествие сквозь века
Хива - сказочный город.
И
21 июня
Хива — жемчужина Узбекистана
Великолепная экскурсия по Хиве благодаря глубоким знаниям Раджаба. Он не только отвечал на наши вопросы, но и давал интересные разносторонние экскурсы по истории, связанные с этими вопросами. Мы посетили до Хивы Ташкент, Самарканд, Бухару, но Хива оставила боллее глубокое впечатление, думаю, благодаря рассказам и знаниям Радшаба. Спасибо!!!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 85

Популярные экскурсии в Хиве