Малика

Малика

Гид в Хиве
89 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Малика, я лицензированный гид в Хиве. В туризме работаю уже 5-й год. Представляю команду гидов, влюблённых в Узбекистан. Мы с большим удовольствием расскажем о культуре и истории нашей страны. До скорой встречи.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Наталия
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия понравилась. Нашим гидом была Феруза. Встретили прямо на ресепшене в отеле в Хиве в условленную дату, все во время, Заранее с нами списались, оговорили все орг.детали. Экскурсовод с историческим образованием, очень приятная молодая дама, ответила на все наши вопросы, подсказала практическую полезную информацию (самый вкусный плов в городе и за все наше путешествие). Информация была подана в понятной ненавязчивой форме, очень интересно. Большое спасибо за индивидуальную экскурсию по Ичан-Кала, все оснавное мы увидели и услышали. Рекомендуем!

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Очень хотелось попасть в Хиву,поезд по разным причинам не рассматривали и только благодаря этому трансферу мы попали в это место. Водитель приехал заранее, как оказалось это владелец гостиницы в Хиве,замечательный интеллигентный и приятный человек. Мы доехали с комфортом и приятной беседой , была одна остановка по пути , очень рады что нашли такой вариант ,всем будем рекомендовать 😊

Александр
Опыт: 129 экскурсий

Хороший и удобный трансфер. Водитель встретил вовремя с табличкой. Помог с погрузкой чемодана. Довез на комфортабельном и чистом автомобиле быстро и аккуратно, по пути рассказывая на хорошем русском языке про Ургенч и Хиву. Была возможность расплатиться в евро. Дороже, чем если воспользоваться услугами местных таксистов. Но Ургенч - это не Ташкент, и не Самарканд - аэропорт маленький, возможности для обмена валюты сильно ограничены + существует языковой барьер, поэтому заранее заказанный качественный трансфер гарантирует комфорт и избавляет от ряда возможных проблем.

Анастасия

Добрый день! У нас была гид Насиба. Экскурсия была интересной. Гид с юмором) Прошло все весело. Спасибо вам большое!

Анвстасия
Опыт: 2 экскурсии

Мне очень понравилась данная экскурсия. Было действительно много новой и интересной для меня информации. С гидом город сразу приобретает абсолютно другой флёр. Спасибо за то что, помогли мне полюбить Хиву)))