Гид Русим просто бесподобен! Рассказал всю историю Турции)
182 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/86b6653a-25d8-4ecc-b69e-39114a5ff828.jpg)
Прогулка соответствует описанию. Все понравилось
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b3c622bf-5c25-4270-a162-085dc5815e3b.jpg)
Добрый день Благодарю за отзыв С уважением Melek tour
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c73bf4ab-3245-4990-bcd3-2d25c33ef46f.jpg)
Скажу сразу, что соотношение цена качество прекрасное. Из плюсов поездки могу выделить то что нас забрали вовремя и привезли в отель тоже вовремя. на корабль мы практически вбегали, тайминг был нарушен. Да, автомобиль нашего водителя был очень уставший, кондиционер не работал, ремни безопасности выскакивали из гнезда самопроизвольно. После остановки для перекура водителя мы не смогли завестись. Пришлось выезжать с толкача. Ну, с кем не бывает))). Но хотелось бы всё-таки ехать не на убитой машине. Сам маршрут по воде был хорошо продуманным, корабль удобный, места хватило всем. Из-за того, что наша группа опоздала, нам не раздали браслеты на корабле, по которым повар считает сколько нужно приготовить еды... Соответственно когда наступило время обеда, на нас посмотрели круглыми глазами, мол где браслеты, а у нас их нет... и тем не менее обед дали, но осадок остался неприятный. первая остановка была на обычном пляже, ничего выдающегося, просто охладились в воде и поплыли к Сулуаде. там мы пришли в восторг от белоснежного пляжа и голубой воды. Действительно как Мальдивы! но сколько же там было народу... человек на человеке. и все фоткаются как сумасшедшие. третья остановка была в красивом гроте, где можно было сделать фотографии на фоне скал. последняя остановка была в бухте недалеко от деревни адрасан, мы уже устали от купания и спускаться не стали. дорога обратно на трансфере прошла без происшествий. я порекомендую эту поездку тем кто желает немного сэкономить, и готов к тому что будут вот такие заминки. мне это путешествие скорее понравилось. ездила с ребёнком 9 лет, ей тоже понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e428d30-04ce-4524-a77f-3b9a15845d1f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b3c622bf-5c25-4270-a162-085dc5815e3b.jpg)
Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв и высокую оценку экскурсии. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства во время трансфера. Мы внимательно относимся к таким замечаниям, поэтому уже передали информацию ответственным сотрудникам. Состояние транспорта, работа кондиционера, ремней безопасности и техническая исправность автомобилей будут дополнительно проверены, а выявленные недостатки устранены. Также сожалеем за возникшую ситуацию с браслетами на корабле и связанные с этим неудобства во время обеда. Мы проведём работу с персоналом, чтобы подобные недоразумения не повторялись даже при задержках группы. Спасибо, что отметили хорошо организованный маршрут, комфортный корабль и своевременный трансфер. Ваши замечания помогают нам становиться лучше. Будем рады видеть вас снова и постараемся, чтобы следующий отдых оставил только положительные впечатления! 🌹с уважением Melek tour
шикарная экскурсия на джипе. переживала, что будет небезопасная езда , но в то же время мне хотелось немного драйва ! получила золотую середину - и безопасно и с драйвом ! виды на горы шикарные , дышишь хвоей и горным воздухом ! Алладин интересный рассказчик, экскурсия организована очень опытным гидом . даже был проконтролирован трафик людей ! мы не толпились в локациях с людьми из других машин . А еще поднялись намного выше , чем основная масса туристов. правильно подобранный тайминг и эффектная подача экскурсии !
Отличный маршрут, чтобы познакомиться с новым направлением в Турции. Замечательный Каш, в котором теперь хочется остановиться в следующей поездке. Красивейший пляж Капуташ❤️ Баяр интереснейший человек, профессиональный экскурсовод с огромным опытом. Самый запоминающийся день в нашем отпуске. Огромная благодарность вам! P.S. К сожалению, не загружаются фото
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fe31ad2a-46d2-498e-bb69-a4b6442e32ea.jpg)
Прекрасная экскурсия. Аладин показал места, где другие не доезжают. Природа великолепная. Аладин собрал для нас трав, напоил чаем, все было на позитиве. Природа сказочная. Благодарю за внимание Аладина к каждому.
Хорошо организовано. Все вовремя. Маршрут безопасный, но не скучный. Обед приемлемый. Обратный путь в Кемер затянулся, но не по вине организаторов, а по причине погоды
/https://cdn.tripster.ru/avatars/669166d8-eba6-4466-988c-37b17008acbf.jpg)
Восторг и море эмоций! Для тех, кто ищет не просто экскурсию, а душевное приключение. Поездка оставила неизгладимые впечатления и подарила массу положительных эмоций. Отдельное спасибо Алааддину! Это приятный, душевный человек, который нашел подход к каждому участнику группы индивидуально. Горы были прекрасны, а чай на поляне из настоящего самовара — превосходен. Аладдин оказался еще и прекрасным фотографом, у нас остались великолепные снимки на память. Итог: Всем однозначно рекомендуем эту поездку! PS: фото почему-то не получилось подгрузить(
Спасибо большое за экскурсию, все понравилось. Забрали во время, обратно доставили быстро. Прогулка на Мега старе очень веселая и комфортная даже с маленькими детьми.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b15ac77-2a1f-4850-82b0-e934ce5562b7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aeac6212-a949-47d6-9ef2-e94a2506e961.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74c0e9a0-bb7d-44db-8e3a-2f9fa746162e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca266261-3c57-4e42-aa03-81a937fb4e2e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ba41107-44f9-4dae-a748-97b2cd2fe5d3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a295da54-7dcb-409e-8941-0a29c86895a6.jpg)