Отзывы на Экскурсии на яхте в Кемере

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

153 отзыва путешественников

Аза
Опыт: 5 экскурсий

я очень довольна 😊 у нас собралась веселая и крутая группа 🫶🏻😂🔥 веселились , пели песни , осень классно провели время .. спасибо,Анна 🫶🏻

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Очень советую экскурсию на джипе в горы из Кемера Невероятно красивая природа, чистый воздух, приятная компания, отличный гид, интересная программа. Организована экскурсия на все 💯 виды завораживают, забываешь на какой высоте и по каким крутым горным дорогам едешь))) это надо увидеть Большая благодарность, Алааддин!

Роман

Очень понравилась эскурссия! Много положительных впечатлений! Красивые острова, лагуны!На борту играет прияная музыка,коллектив слаженный,нареканий нет!Рекомендую данную эскурссию,здорово провели время!

Бассат Ответ гида 

Спасибо за ваш отзыв и тёплые слова! Нам очень приятно, что экскурсия оставила у вас хорошие впечатления. Будем рады снова видеть вас на наших турах и показать ещё больше красивых мест Анталии. Желаем вам отличного отдыха и ярких путешествий! С уважением, Melek Tour

Кристина
Опыт: 3 экскурсии

Классная поездка! капитан и сотрудники корабля молодцы, веселились вместе со всеми на пенной вечеринке! последняя остановка волшебная, виды потрясающие, море чистейшее

Наталия Ответ гида 

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что поездка оставила у вас положительные впечатления. Благодарим за высокую оценку и добрые слова. Будем рады снова приветствовать вас на наших экскурсиях. Желаем вам ярких путешествий и прекрасного отдыха!

Алёна
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная поездка в горы. Пейзажи завораживают, фотки получились очень классные:) Насобирали горного чабреца. Искупались в горной речке, увидели старый тысячалетний платан, откушали местной рыбки) Спасибо Алладдину

Татьяна

Уважаемые путешественники!Хочу порекомендовать этот тур как смотровой.Далее опишу это ,как поездка с друзьями в горы,отличное время провождение,красивые виды.Я была в горах и в других странах,Турция покорила своими видами,Ливийский кедр на вершинах ,отдельная тема 👍.Честно признаюсь ,боюсь высоты,но у нас был уверенный водитель и главное профессионал своего дела.Мне не хотелось спускаться в Кемер,во все включено )))!!!Алладин желаю вам процветания 🙏Увидимся еще

Наталия

Скажу сразу, что соотношение цена качество прекрасное. Из плюсов поездки могу выделить то что нас забрали вовремя и привезли в отель тоже вовремя. на корабль мы практически вбегали, тайминг был нарушен. Да, автомобиль нашего водителя был очень уставший, кондиционер не работал, ремни безопасности выскакивали из гнезда самопроизвольно. После остановки для перекура водителя мы не смогли завестись. Пришлось выезжать с толкача. Ну, с кем не бывает))). Но хотелось бы всё-таки ехать не на убитой машине. Сам маршрут по воде был хорошо продуманным, корабль удобный, места хватило всем. Из-за того, что наша группа опоздала, нам не раздали браслеты на корабле, по которым повар считает сколько нужно приготовить еды... Соответственно когда наступило время обеда, на нас посмотрели круглыми глазами, мол где браслеты, а у нас их нет... и тем не менее обед дали, но осадок остался неприятный. первая остановка была на обычном пляже, ничего выдающегося, просто охладились в воде и поплыли к Сулуаде. там мы пришли в восторг от белоснежного пляжа и голубой воды. Действительно как Мальдивы! но сколько же там было народу... человек на человеке. и все фоткаются как сумасшедшие. третья остановка была в красивом гроте, где можно было сделать фотографии на фоне скал. последняя остановка была в бухте недалеко от деревни адрасан, мы уже устали от купания и спускаться не стали. дорога обратно на трансфере прошла без происшествий. я порекомендую эту поездку тем кто желает немного сэкономить, и готов к тому что будут вот такие заминки. мне это путешествие скорее понравилось. ездила с ребёнком 9 лет, ей тоже понравилось.

Бассат Ответ гида 

Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв и высокую оценку экскурсии. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства во время трансфера. Мы внимательно относимся к таким замечаниям, поэтому уже передали информацию ответственным сотрудникам. Состояние транспорта, работа кондиционера, ремней безопасности и техническая исправность автомобилей будут дополнительно проверены, а выявленные недостатки устранены. Также сожалеем за возникшую ситуацию с браслетами на корабле и связанные с этим неудобства во время обеда. Мы проведём работу с персоналом, чтобы подобные недоразумения не повторялись даже при задержках группы. Спасибо, что отметили хорошо организованный маршрут, комфортный корабль и своевременный трансфер. Ваши замечания помогают нам становиться лучше. Будем рады видеть вас снова и постараемся, чтобы следующий отдых оставил только положительные впечатления! 🌹с уважением Melek tour

Популярные экскурсии в Кемере