Экскурсия замечательная! Очень красиво, очень душевно, прекрасная организация. Много посмотрели, надышались горным воздухом (и без толп туристов). Всем рекомендуем!
312 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2cf76316-7a0e-4c6e-b1e7-e8067ba062c7.jpg)
Очень понравилась экскурсия по не туристической Турции, природа, горы, реки, домики, все просто великолепно!, много красивейших фото, отсутствие вообще людей, вкусные местные лепешки с чаем под интересные рассказы о жизни в Турции.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a7f8dbd-283e-4b9f-90c5-333bcfd383d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/86fc1d53-3336-48a3-82af-0434bc7a6274.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5eb83932-2697-4334-a0e9-a06df4acd865.jpg)
Больше спасибо Марине за организованную экскурсию! Сразу видно что человек глубоко погружен в историю и то о чем она рассказывает. Мы узнали для себя много интересного и провели время в прекрасной компании. Марина максимально эрудированна и является дипломированным специалистом в области экскурсионной индустрии, что немаловажно и на сегодняшний день большая редкость. Также хочу отметить комфортабельный трансфер с очень аккуратным и внимательным водителем по имени Экрем! Мы брали индивидуальную экскурсию и нисколько об этом не пожалели, потому что могли задавать любые интересующие нас вопросы и неспеша осматривать достопримечательности. С благодарностью ❤️ Катя и Елена
/https://cdn.tripster.ru/photos/47f89c3a-c518-480a-8886-fbdc153d07a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/56ddca3a-9deb-4af6-8106-a343bc8adca8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a154a036-b859-412e-abf9-3213cf3917ee.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ce611797-6f4c-48e8-b08f-86ea2e76e373.jpg)
Марина - великолепный гид. Очень профессиональная и приятная девушка. Вовлекает в беседу и взрослых и детей, равнодушными никто не останется. Рассказывает Марина с душой, чувствуется, что эта тематика очень ей близка. Рекомендуем всем гостям данного экскурсовода. Обязательно обратимся еще. Большое спасибо, Марина!
Мы в восторге, очень устали, но ни разу ни о чем не пожалели. Спуск с горы - это то, что может показаться легче лёгкого, но это не так. Берите палки, если есть возможность. Я не взяла, но Исмет по дороге нашел мне их (фото прилагаю), и если бы не это, я упала бы раз пять, по моим весьма скромным подсчётам. Конечно же не одевайтесь как я - с голыми ногами и руками (я очень боялась жары, поэтому решила раздеться максимально, на самом деле при жаркой погоде на тропе оочень комфортная температура, местами было даже зябко. Ну и конечно в лесу велика вероятность обхлестать ветками себе все конечности или повредить их, если вдруг надумаете падать). Исмет ориентируется непосредственно на вас, выбирая сложность тропы и продолжительность. В середине мы начали подстанывать и плюсом я еще очень медленно шла (реально было тяжело идти по камням) и Исмет перевел нас на тропу для слабаков, благодаря чему мы успели вернуться в запланированное время. Исмет, спасибо ✨
/https://cdn.tripster.ru/photos/7a440475-f33c-4867-a711-646c4bf39eaa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d6595f5e-f812-4916-b537-4238f9e5a985.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bbacf60e-a9e8-4e97-b730-0ca97176e1d2.jpg)
шикарная экскурсия на джипе. переживала, что будет небезопасная езда , но в то же время мне хотелось немного драйва ! получила золотую середину - и безопасно и с драйвом ! виды на горы шикарные , дышишь хвоей и горным воздухом ! Алладин интересный рассказчик, экскурсия организована очень опытным гидом . даже был проконтролирован трафик людей ! мы не толпились в локациях с людьми из других машин . А еще поднялись намного выше , чем основная масса туристов. правильно подобранный тайминг и эффектная подача экскурсии !
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fe31ad2a-46d2-498e-bb69-a4b6442e32ea.jpg)
Прекрасная экскурсия. Аладин показал места, где другие не доезжают. Природа великолепная. Аладин собрал для нас трав, напоил чаем, все было на позитиве. Природа сказочная. Благодарю за внимание Аладина к каждому.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/669166d8-eba6-4466-988c-37b17008acbf.jpg)
Восторг и море эмоций! Для тех, кто ищет не просто экскурсию, а душевное приключение. Поездка оставила неизгладимые впечатления и подарила массу положительных эмоций. Отдельное спасибо Алааддину! Это приятный, душевный человек, который нашел подход к каждому участнику группы индивидуально. Горы были прекрасны, а чай на поляне из настоящего самовара — превосходен. Аладдин оказался еще и прекрасным фотографом, у нас остались великолепные снимки на память. Итог: Всем однозначно рекомендуем эту поездку! PS: фото почему-то не получилось подгрузить(
Спасибо большое за такую насыщенную экскурсию! я уже была 7 лет назад, а в этот раз захотелось показать маме и сыну, все в восторге 😍Невероятно красивые локации, приятные беседы, прекрасное отношение к детям! берите, не пожалеете 👍🏻👍🏻👍🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/cafa915e-395f-4742-a859-35c0d030de14.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b47b43f-2ec4-413a-8728-da2615e1e484.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f04fee1-a83f-43b9-8278-9b359fed1c37.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c178bb96-900b-4d57-84ce-48ccf6a03dc8.png)
Елена, огромное спасибо за отзыв и доверие! 😊 Очень рад, что экскурсия понравилась вам, вашей маме и сыну. Спасибо за тёплые слова, такие отзывы вдохновляют делать каждую поездку ещё лучше. Буду рад новой встрече! 🚙⛰️🌿
Очень понравилась экскурсия. Интересно, красиво и познавательно. Были с детьми и им тоже понравилось. Забрали из отеля во время, весь маршрут был в спокойном темпе, никуда не бежали. Рекомендуем.
/https://cdn.tripster.ru/photos/db588032-66ed-4381-a42c-6e79afe7cb68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b310e744-e999-418f-a33a-b1684f18d0d4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74c0e9a0-bb7d-44db-8e3a-2f9fa746162e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ba41107-44f9-4dae-a748-97b2cd2fe5d3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a295da54-7dcb-409e-8941-0a29c86895a6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23de0ca0-0256-41a5-8d3f-b78f0c3871e0.jpg)