Отзывы на Экскурсии по крышам Кемера

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

312 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия по не туристической Турции, природа, горы, реки, домики, все просто великолепно!, много красивейших фото, отсутствие вообще людей, вкусные местные лепешки с чаем под интересные рассказы о жизни в Турции.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Больше спасибо Марине за организованную экскурсию! Сразу видно что человек глубоко погружен в историю и то о чем она рассказывает. Мы узнали для себя много интересного и провели время в прекрасной компании. Марина максимально эрудированна и является дипломированным специалистом в области экскурсионной индустрии, что немаловажно и на сегодняшний день большая редкость. Также хочу отметить комфортабельный трансфер с очень аккуратным и внимательным водителем по имени Экрем! Мы брали индивидуальную экскурсию и нисколько об этом не пожалели, потому что могли задавать любые интересующие нас вопросы и неспеша осматривать достопримечательности. С благодарностью ❤️ Катя и Елена

Алина
Опыт: 4 экскурсии

Марина - великолепный гид. Очень профессиональная и приятная девушка. Вовлекает в беседу и взрослых и детей, равнодушными никто не останется. Рассказывает Марина с душой, чувствуется, что эта тематика очень ей близка. Рекомендуем всем гостям данного экскурсовода. Обязательно обратимся еще. Большое спасибо, Марина!

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Мы в восторге, очень устали, но ни разу ни о чем не пожалели. Спуск с горы - это то, что может показаться легче лёгкого, но это не так. Берите палки, если есть возможность. Я не взяла, но Исмет по дороге нашел мне их (фото прилагаю), и если бы не это, я упала бы раз пять, по моим весьма скромным подсчётам. Конечно же не одевайтесь как я - с голыми ногами и руками (я очень боялась жары, поэтому решила раздеться максимально, на самом деле при жаркой погоде на тропе оочень комфортная температура, местами было даже зябко. Ну и конечно в лесу велика вероятность обхлестать ветками себе все конечности или повредить их, если вдруг надумаете падать). Исмет ориентируется непосредственно на вас, выбирая сложность тропы и продолжительность. В середине мы начали подстанывать и плюсом я еще очень медленно шла (реально было тяжело идти по камням) и Исмет перевел нас на тропу для слабаков, благодаря чему мы успели вернуться в запланированное время. Исмет, спасибо ✨

Эльвира

шикарная экскурсия на джипе. переживала, что будет небезопасная езда , но в то же время мне хотелось немного драйва ! получила золотую середину - и безопасно и с драйвом ! виды на горы шикарные , дышишь хвоей и горным воздухом ! Алладин интересный рассказчик, экскурсия организована очень опытным гидом . даже был проконтролирован трафик людей ! мы не толпились в локациях с людьми из других машин . А еще поднялись намного выше , чем основная масса туристов. правильно подобранный тайминг и эффектная подача экскурсии !

Виктория

Прекрасная экскурсия. Аладин показал места, где другие не доезжают. Природа великолепная. Аладин собрал для нас трав, напоил чаем, все было на позитиве. Природа сказочная. Благодарю за внимание Аладина к каждому.

Natalia
Опыт: 4 экскурсии

Восторг и море эмоций! Для тех, кто ищет не просто экскурсию, а душевное приключение. Поездка оставила неизгладимые впечатления и подарила массу положительных эмоций. Отдельное спасибо Алааддину! Это приятный, душевный человек, который нашел подход к каждому участнику группы индивидуально. Горы были прекрасны, а чай на поляне из настоящего самовара — превосходен. Аладдин оказался еще и прекрасным фотографом, у нас остались великолепные снимки на память. Итог: Всем однозначно рекомендуем эту поездку! PS: фото почему-то не получилось подгрузить(

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за такую насыщенную экскурсию! я уже была 7 лет назад, а в этот раз захотелось показать маме и сыну, все в восторге 😍Невероятно красивые локации, приятные беседы, прекрасное отношение к детям! берите, не пожалеете 👍🏻👍🏻👍🏻

Алааддин Ответ гида 

Елена, огромное спасибо за отзыв и доверие! 😊 Очень рад, что экскурсия понравилась вам, вашей маме и сыну. Спасибо за тёплые слова, такие отзывы вдохновляют делать каждую поездку ещё лучше. Буду рад новой встрече! 🚙⛰️🌿

Михаил

Очень понравилась экскурсия. Интересно, красиво и познавательно. Были с детьми и им тоже понравилось. Забрали из отеля во время, весь маршрут был в спокойном темпе, никуда не бежали. Рекомендуем.

Популярные экскурсии в Кемере