Отзывы на Необычные маршруты по Кемеру

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

339 отзывов путешественников

Любовь
Опыт: 19 экскурсий

Хорошо организовано. Все вовремя. Маршрут безопасный, но не скучный. Обед приемлемый. Обратный путь в Кемер затянулся, но не по вине организаторов, а по причине погоды

Natalia
Опыт: 4 экскурсии

Восторг и море эмоций! Для тех, кто ищет не просто экскурсию, а душевное приключение. Поездка оставила неизгладимые впечатления и подарила массу положительных эмоций. Отдельное спасибо Алааддину! Это приятный, душевный человек, который нашел подход к каждому участнику группы индивидуально. Горы были прекрасны, а чай на поляне из настоящего самовара — превосходен. Аладдин оказался еще и прекрасным фотографом, у нас остались великолепные снимки на память. Итог: Всем однозначно рекомендуем эту поездку! PS: фото почему-то не получилось подгрузить(

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за такую насыщенную экскурсию! я уже была 7 лет назад, а в этот раз захотелось показать маме и сыну, все в восторге 😍Невероятно красивые локации, приятные беседы, прекрасное отношение к детям! берите, не пожалеете 👍🏻👍🏻👍🏻

Алааддин Ответ гида 

Елена, огромное спасибо за отзыв и доверие! 😊 Очень рад, что экскурсия понравилась вам, вашей маме и сыну. Спасибо за тёплые слова, такие отзывы вдохновляют делать каждую поездку ещё лучше. Буду рад новой встрече! 🚙⛰️🌿

Михаил

Очень понравилась экскурсия. Интересно, красиво и познавательно. Были с детьми и им тоже понравилось. Забрали из отеля во время, весь маршрут был в спокойном темпе, никуда не бежали. Рекомендуем.

Ирина
Опыт: 12 экскурсий

Могу рекомендовать данную экскурсию !Горы Кемера прекрасны!Обязательно берите теплые кофты. Для тех кого укачивает-драмина).Маленьким детям будет неинтересно ,так как дорога не простая и экскурсия большей частью видовая.Обед вкусный.Алладин-прекрасен!)

Алааддин Ответ гида 

Ирина, большое спасибо за ваш отзыв и рекомендации! 😊 Очень рад, что вам понравились горы Кемера, маршрут и обед. Спасибо за полезные советы будущим путешественникам насчёт тёплой одежды и дороги. Было приятно провести для вас этот день! Буду рад видеть вас снова в Анталии на новых маршрутах и красивых горных дорогах. 🚙⛰️🌲

Андрей

Нам понравилась экскурсия. Очень доброжелательный, русскоговорящий водитель, который провез нас по маршруту, немного быстрее основных групп туристов, и мы смогли сделать отличные фото без толпы людей. Красивейшие места, чистый горный воздух, с ароматами трав, цветов и хвойных деревьев. Вкусный и сытный обед. И необычайная тишина на вершине, только мы и природа.

Алааддин Ответ гида 

Андрей, большое спасибо за такой подробный и тёплый отзыв! 😊 Очень рад, что вам понравились маршрут, природа и атмосфера поездки. Для меня особенно важно, чтобы гости могли спокойно насладиться красотой гор, сделать хорошие фотографии и почувствовать настоящую тишину и свежий горный воздух. Спасибо за доверие и приятную компанию! Буду рад снова увидеть вас в Анталии и показать ещё больше красивых мест. 🚙⛰️🌲

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Душевная экскурсия. Заботливый водитель. Все показал, все рассказал, чаем, обедом угостил. Неспешно, без толп туристов. Маршрут шикарный

Алааддин Ответ гида 

Алексей, большое спасибо за тёплые слова! Рад, что вам понравился маршрут и атмосфера поездки. Для меня важно не просто показать красивые места, а сделать день комфортным, душевным и без спешки. Буду рад снова встретить вас в Кемере и показать ещё больше удивительных уголков горной Турции!

Сергей

когда вы смотрите на горы в Кемере , что там может быть интересного ?!Алладин волшебник открыл Таврские горы!🤝 Посетили пещеру почти новоафонскую, ну чуть поменьше 😁, погуляли по обломкам древней крепости, которую разрушили не мы 😁. Нафотографировали природу и себя любимых. С шутками и прибаутками поднялись на высоту 2200, выше только Тахталы. Спустились в плато к местному аборигену попить чай. Накормили вкуснейшей форелью с тандыра в ресторане с чистым туалетом и бесплатным вифи. И вернулись в полящий зноем Кемер. Алладин, процветания вашему бизнесу! И да, обед на плато будет изюминкой вашего тура.

Алааддин Ответ гида 

Сергей, спасибо! Если после экскурсии я получил звание «Волшебник», значит день удался 😊. Буду рад новой встрече!

Популярные экскурсии в Кемере