Отзывы на Экскурсионные туры из Кемера в Анталию

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

23 отзыва путешественников

ирина

Замечательная экскурсия! . Экскурсия отлично спланирована, .За 10 минут до назначенного время мы встретились с гидом и отправились в путишествие на комфортабельном автомобиле . Так как мы были в Турции впервые, во время переездов,он много рассказывал о стране в целом о её прошлом и настоящем. Воспоминания о поездке остались самые тёплые. Античные города произвелии яркое впечатление, нам была дана возможность без спешки осмотреть все архитектурные объекты и выделить время для знакомства с местной кухней. Завершалась экскурсия в национальном парке у водопада Куршунлу . Мы остались очень довольны гидом, корректный , эрудированный человек и ещё прекрасный водитель,управлял машиной очень аккуратно. Итогом путишествия были прекрасное настроение и множество красивых фотографий. Спасибо за экскурсию .

Vladimir
Опыт: 3 экскурсии

Угур, отличный гид, который помог окунутся в старый город Антальи. Вежлив, пунктуален, заботлив. Забрал нас из отеля, довез в комфорте в а/м с кондиционером и напоил прохладной водой. Рассказал нам всю историю данного места, провел нас по всему городу, показал все красивые места. Те кто влюблены в Европу (касаемо узких улочек и жизни там), также понравится и тут. Рекомендую!

Лидия
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии с Угуром по старому городу Анталия. 28 июля 2023 года. Очень понравилось. Обязательно посетите. Экскурсия хорошо организована, Анталия красивый город. Мороженое мы тоже заценили. Вас Угур будет возить на удобной машине с кондиционером, интересно рассказывать, на все вопросы ответит, все покажет и учтет пожелания. Только не надо ехать днем в жару.

Владимир

Отличная экскурсия!Мы остались очнь довольны Угур - замечательный человек: приятный в общении, корректный , эрудированный и отлично говорит по русски. Экскурсия отлично спланирована, что немаловажно для жаркого времени года. С утра мы осматривали больший по размерам античный город Перге, а на самый пик жары были оставлены объекты поменьше между которыми были переезды в машине с кондиционером. Водопад Куршунлу завершал экскурсию. Это живописное прохладное место, зелень и краски которого резко контрастировала с окружающей местностью , помог снять напряжение от жаркого дня. Вся экскурсия проводилась в комфортном даже для не очень спортивных людей темпе. Угур давал много информации как об античном прошлом Турции, так и о сегодняшней жизни обычных людей и охотно шел навстречу пожеланиям своих гостей. Так, кроме заявленной программы, он нашел время для обеда в живописном месте. а так же дал возможность выпить апельсинового сока из сорванных самими апельсинов. Мы готовы рекомендовать эту экскурсию всем, кто интересуется античным прошлым и природными красотами Турции

Maria
Опыт: 7 экскурсий

Были с Угуром на экскурсии 31 мая. Нас было трое: я, муж и ребенок 7 лет. Если коротко: нам очень понравилось. Организация на высоте: Угур встретил нас у отеля и вернул вечером туда же, время в пути не утомительное (максимальный переезд был около 45-50 минут), заранее договорились о том, что нужен обед, причем мы попросили место, где едят сами турки, без пафоса — и не прогадали, было о-о-очень вкусно, хотя обстановка самая простая. И еще для меня очень важный момент: Угур прекрасный водитель, и автомобиль очень просторный и комфортный. Кстати, в автомобиле у него были запасы воды, хотя нам и хватило своих. Что касается самой экскурсии и материала: тут все просто на высоте. Мы любим такие погружения в культуру и историю — за один день от местного жителя узнаешь больше, чем прочитал бы в 10 книгах и путеводителях. Настоящее знакомство со страной. У Угура отличный русский и поистине энциклопедические знания об истории и культуре родной страны. Рассказ увлек всех — даже нашего юного путешественника. Очень живое, интересное и одновременно с этим глубокое повествование, много нового узнали. Сам маршрут построен хорошо, есть возможность сравнить два древних города, Угур умело подчеркивает различия и проводит параллели между ними. И водопад в конце — как заслуженный бонус после жары и солнцепека. Дальше не рассказываю — лучше сходите сами и послушайте. Спасибо Угуру, смело рекомендуем!

Юлия

Угур пунктуальный, встретил нас в аэропорту без задержек и повез сразу на экскурсию. У нас было всего несколько часов в Анталии, потом летели дальше. Сначала Угур накормил нас вкусным завтраком с видом на бухту. Ранняя прогулка по старому городу впечатлила. Интересный рассказ с моментами юмора от гида зашел всем ( и нам, и подросткам). Попробовали вкусного мороженого. И дальше нас ждал красивый водопад и перекус в привлекательном местечке с видом на горную реку. В общем рекомендую всем этого гида 👍

Михаил
Опыт: 4 экскурсии

Рады были познакомится с Угуром и побывать на его экскурсии Античные города и водопад Куршунлу. Насыщенная информацией экскурсия с хорошей профессиональной подачей информации, спокойный темп, приятное общение, все очень хорошо. Гид историк, приятный в общении, к тому же с большим опытом, наверное лучший выбор для индивидуальной экскурсии по таким замечательным местам

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия началась вовремя, без задержек. Гид хорошо знает историю,как по теме Экскурсии ,так и в общем хорошо ориентируется в Древней Истории.Повествование материала происходит не только на самих объектах, но и во время передвижения на автомобиле.Чтобы было важным для меня получить максимум исторической информации.Если нужно какие то изменения по Экскурсии или например обед в красивом месте,нужно оговорить заранее.По месту передвижения Экскурсии таких мест для обеда не было.

Популярные экскурсии в Кемере